Перейти к публикации
tcpap

Оказывается существует ГЕНПЛАН !

Рекомендованные сообщения

вообще, из своих окон мне этот индустриально-запущенный-заросший пейзаж напомнил зону из "сталкера"... паровоз какой-то ездит, гудит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sevat,18 октября 2004,13:33)
я думал, что застраиваться будет вся территория завода и поле за ним - оказывается плана в эту сторону даже и нет? Что мы будем видеть в окно потом? (левый нижний угол)

Посмотри на условное обозначение местности слева внизу и его расшифровку. Получается, что там зона перспективного строительства  :cosmos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где идет строительство скопы? я думал вместо завода там чего-то делают. А Завод уберут или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sevat,19 октября 2004,12:57)
а где идет строительство скопы? я думал вместо завода там чего-то делают. А Завод уберут или как?

Скопа - на плане похоже слева от 26, а насчет завода - куда ж он нафиг денется :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пора реанимировать тему...

Кто может зайти в рабочее время к и.о. гл. архитектора г. Железнодорожный и сфотографировать новый актуальный план???

Обязательство нам его предоставить прозвучало от Жиркова на встрече 24 сентября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...