Перейти к содержанию

Зачем переехал мусорный контейнер ?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

в моем военногородковском детстве приезжала мусорная машина в 14 часов, стояла полчала и все мусор выносили. никаких контейнеров не было. тогда казалось, что это зло.т.к. неоднократно приходилось лазить на грузовик, роняла ведро туда, приходилось лезть в мусор за ведром))) но сейчас,глядя на кучи мусора во дворах, понимаю, что не так все плохо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это про 26ой дом. И причем здесь бытовое свинство? Так поступать было рекомендовано руководством ГСЭ, когда мусорный контейнер они убрали как бы "по просьбам 7го и 8го подъездов"

это версия для недовольных жителей.

и да, лично г-н управляющий сказал складировать не влезающий в мизерную камеру мусоропровода мусор складировать именно туда.

официальная же версия - чтобы частный сектор не носил туда мусор. Подозреваю, что именно похожая подоплека переноса контейнера и в данном случае.

Мне в принципе не особо важно, где контейнер. Но на том углу самый сильный ветер, дующий вокруг дома и мусор по-прежнему будет летать в садики во двор 36-го дома. Думаю, также, что родителям, которые водят детей в тот самый сад будет очень "приятно" каждый день ходить мимо этого контейнера, который поставили практически на тротуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, ваш контейнер ближе к нашему дому передвинули или что?

Это хорошо, у нас контейнеры вечно забиты, так что можно будет в контейнеры 36-го скидывать, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, ваш контейнер ближе к нашему дому передвинули или что?

Это хорошо, у нас контейнеры вечно забиты, так что можно будет в контейнеры 36-го скидывать, если что

Нет, подальше.

Вот как раз из-за таких хитроганов. Не любит ГСЭ возить чужой мусор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, подальше.

Вот как раз из-за таких хитроганов. Не любит ГСЭ возить чужой мусор....

Не разглядел еще, а конкретно где он стоит сейчас:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разглядел еще, а конкретно где он стоит сейчас:

На углу дома, в парковочном кармане внутри двора у 8-го подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни ума, ни фантазии у нашего ГСЭ. Не удивительно, все как обычно.

Сочувствую жителям 1-го подъезда. И да, мимо 2-х контейнеров ходить теперь вдвойне неприятно :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пошли первые птички- живущий в 5 подъезде голубой человек перепутал мой подъезд с помойкой.

Кто знает этого человека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю того кто вышел из подъезда , после того как олень выкинул мусор )

Кстати контейнер переехал еще дальше сегодня , к контейнеру рядом с паковкой , теперь их там два рядом , идиоты блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...