Перейти к содержанию

Зачем переехал мусорный контейнер ?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

За вывоз мусора, выкидываемого работягами и хитрожопиками из 58 корпуса - ты будешь платить ?

Ну да, и ГСЭ борется с чужим мусором тем, что прячет контейнеры, даже от тех, кто имеет право выкидывать туда мусор.

У 26 убрали, чтобы частники не кидали. Теперь там очень быстро забился мусоропровод и вонь в подъезде стоит, ибо кидают теперь все, а камера узкая.

У нашего, чтобы 58 не кидал, и теперь особо умные и ленивые будут складировать мусор и подъездов.

Блин, вот чес слово, каменный век какой-то.......

Ничего не обеднеют. Я довольно много плачу за содержание и текущий ремонт....Мне например тоже не доставляет удовольствия когда.откроеш окно в одной комнате .а там запах мусорки. Пойдешь в другую .... а там тоже самое. Я понимаю что крайний подъезд должны были знать ,что мусорные баки будут под окнами стоять ВЕЗДЕ....

Мусорные баки вообще под окнами не должны стоять. Где вы это нашли такое??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За вывоз мусора, выкидываемого работягами и хитрожопиками из 58 корпуса - ты будешь платить ?

Гсэшники пусть платят ! Мы им стока платим что им с одного дома комуналки на три хватать должно

Мне вообще на самом деле похер кто за что платит , я должен выйти и выкинуть мусор , или в мусоропровод или рядом с домом а не тащить его два квартала , а организовать этот процесс задача управляющей компании , и мне глубоко набрать сколько раз они вывозят мусор главное что быи вывозили регулярно , ибо я им за это плачу ахрененную коммунальную плату

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусорные баки вообще под окнами не должны стоять. Где вы это нашли такое??!

А вы посмотрите в сколько метров от окна стоят эти контейнеры. особенно который стоял возле садика.Я понимаю это мои проблемы . а не ваши . Вы далеко живете.А меня пугает лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите в сколько метров от окна стоят эти контейнеры. особенно который стоял возле садика.Я понимаю это мои проблемы . а не ваши . Вы далеко живете.А меня пугает лето.

Да нормально он там стоял , самое место ему там было , еще скажите что от него воняло жителям первых этажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы посмотрите в сколько метров от окна стоят эти контейнеры. особенно который стоял возле садика.Я понимаю это мои проблемы . а не ваши . Вы далеко живете.А меня пугает лето.

Я с таким контейнером под окном 5 лет прожила. Еще и поэтому выбираю высокие этажи.

Как вы прошлое-то лето пережили?

И да, это не мои проблемы. Перенесли его туда, где он еще ближе к окнам 8-го подъезда. И это не мои проблемы.

Мои проблемы в том, что я неделю ходила мимо этой долбанной мусорки в 10 см, потому что стоял вплотную к тротуару. Там всегда ветер и я рисковала мусором на голову получить при сильном порыве. Как рисковали и те, кто водит детей в сад мимо этой мусорки. Про лето я вообще молчу что бы там было.

Те жители, которым он мешает могут озадачить ГСЭ письмами. А уж куда его девать, пусть думают сами.

если бы не воняло я бы не писала.

Правильно, и теперь оно воняли жителям 8-го подъезда и всем остальным, кто ходит по этому тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто открыть мусоропровод и мусорные баки те зеленые которые стоят возле парковки. Хотя в ГСЭ мне сказали что их не откроют. тк все жители дома против.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто открыть мусоропровод и мусорные баки те зеленые которые стоят возле парковки. Хотя в ГСЭ мне сказали что их не откроют. тк все жители дома против.. :)

Надо собрать подписи со всех подъездов, только тогда откроют. По крайней мере так говорили на собрании.

А так как сделать это некому, то мусоропровод действительно не откроют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начинается.. Кто эти "ВСЕ жители" , которые против ? Фамилия, имя, адрес, телефон ?

Мусоропровод ДОЛЖЕН быть открыт и работать !

Если некоей свинье не понравится удобство- вот пусть она подписи за закрытие и собирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова начать ходить по дому и собирать подписи, пока временно не работаю. Только бОльшая часть на работе днем, надо тогда по вечерам ходить.

Незнаю как вас, но меня такая ситуэйшн не устраивает. Пусть открывают мусоропроводы. А чтоб в него не срали, контролируйте каждый свой этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...