Перейти к содержанию

Зачем переехал мусорный контейнер ?


Zhess

Рекомендуемые сообщения

собирать собрание и собирать подписи гиблая затея , половина будет против половина за , вариант только один , чмырить ГСЭшников что мы покупали квартиры в доме с мусоропроводом , заставлять открывать мотивируя законодательством , жалобами в инстанции и тд , а вот потом как откроют , пусть недовольные идут собирают подписи , и тд и тп

"Прикол" в том, что в зависимости от того, кто подписи собирает, получается результат итоговый или "за", или "противв".

собирать собрание и собирать подписи гиблая затея , половина будет против половина за , вариант только один , чмырить ГСЭшников что мы покупали квартиры в доме с мусоропроводом , заставлять открывать мотивируя законодательством , жалобами в инстанции и тд , а вот потом как откроют , пусть недовольные идут собирают подписи , и тд и тп

"Прикол" в том, что в зависимости от того, кто подписи собирает, получается результат итоговый или "за", или "против".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы пытались честно собирать, но все закончилось подделкой подписей на листке, который висел в подъезде...

Интересно, в сторону за или против? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а в 6 подьезде вы разве против мусоропровода?Не ожидали . А мне в гсэ сказали что достаточно 30% и  откроют мусоропровод. Только надо самим пройти  по всем этажам. А так он тоже сразу сказал что не планируют открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина (не смотрела как его по имени, отчеству) просто сказал НЕТ и все. Я стала ему говорить, а что если я пойду собирать подписи бла-бла-бла, он молчал.Потом вмешалась женщина, сказала то, что я писала выше о собрании. Но они не планируют ничего открывать, потому что свято уверены, что весь дом против мусоропровода, кроме меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сторону против...

Вообще непонятно, почему они так говорят. Дом с мусоропроводом и он должен быть открыть. Подписи должны собирать те, кто против.

Контейнер второй снова собираются ставить около тротуара на углу дома, там уже место огородили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, а почему контейнеры ставят по району? Разве не должны сделать крытую мусорку, желательно с дверцами, как во дворе 32-34, у Домовёнка? Если уж облюбовали место между стоянками, тогда и поставить такую крытую мусорку на маленькой парковочке между домами, рядом с тем местом, где елка стояла в этом году. И это даже не "прямо у кого-то под окнами". Тогда и не будет мусора, летающего по району, и по дороге на  маршрутку выкидывать можно. Тогда будет за что пинать ГСЭ - за своевременный вывоз мусора, чтобы там не переполнялось. Просто интересно: вот откроют в 36 доме мусоропровод, а оттуда мусор куда деваться будет? Каждое утро дворники будут вывозить его из мусорной камеры и ставить под окна, чтобы мусорная машина проехала по району и очистила их. И будет этот контейнер стоять так стоять весь день, потому что дворники его в камеру завозят только после скандала в гсэ (хватает на неделю, потом снова стоит)! Также он стоит у 3 подъезда 26 дома, куда каждый желающий по пути бросает мусор. Т.е. просто из локального большого контейнера мусор перемещается ровным слоем по району. И тогда мусор остается проблемой лишь нижнего этажа, а все верхний живут счастливо и говорят: "вот потому, сынок, я и купил квартиру на верхних этажах..." Разве не логичнее нормальные уличные мусорки по району поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...