Перейти к публикации
profus

ТСЖ жильцов второй очереди (21,23,29)

Рекомендованные сообщения

ага только толку никакого, ни одного прецидента еще не известно :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага только толку никакого, ни одного прецидента еще не известно :P

Прецидента чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В подготовленном Минрегионразвития комплексе мероприятий по развитию ЖКХ в 2006-2009 гг., оказавшемся в распоряжении “Ведомостей”, предлагается не только поддерживать ТСЖ, но и наказывать их за плохое содержание домов.

Все ТСЖ с 1 января 2007 г. должны будут выбрать управляющую компанию. Если ТСЖ этого не сделают, им помогут органы местного самоуправления — они выберут управляющих сами.

А им разве ЖК не писан, либо это журналисты напутали. ТСЖ само может управлять домом, без УК. А местные органы только помогут (вернее уже помогли) выбрать УК домам, в которых не образовано ТСЖ :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Цены на жилищные услуги по закону определяет собственник помещения... В результате рыночных преобразований предприятия наперебой будут предлагать свои услуги, а человек будет выбирать, где лучше и дешевле". Подробнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Цены на жилищные услуги по закону определяет собственник помещения... В результате рыночных преобразований предприятия наперебой будут предлагать свои услуги, а человек будет выбирать, где лучше и дешевле". Подробнее...

"Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а много ли жильцов второй очереди получили свидетельство о собственности?

Давайте посчитаемся. К сожалению, сам я еще не добрался до этого этапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в ГМСН сказали, что в случае оформления в собственность через суд падает рыночная стоимость квартиры. Мол, запись "по решению суда" негативно влияет не потенциальных покупателей.

Так что пока думаю, стоит ли торопиться с судом. Тем более что при желании продать это еще можно сделать по переуступке права, через ГМСН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в ГМСН сказали, что в случае оформления в собственность через суд падает рыночная стоимость квартиры. Мол, запись "по решению суда" негативно влияет не потенциальных покупателей.

ГМСН в этом вопросе заинтересованное лицо. Когда их квартиры оформляются по суду жителями в собственность - это сказывается на их репутации. В таком вопросе необходимо проконсультироваться хотя бы еще с парой лиц. С риелторами и потенциальными покупателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а много ли жильцов второй очереди получили свидетельство о собственности?

Давайте посчитаемся. К сожалению, сам я еще не добрался до этого этапа.

Нет таких.

Застройщик не подал необходимы документы в рег. палату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...