Перейти к содержанию

Выбор пылесоса


sk0r

Рекомендуемые сообщения

ага, спасибочки. Оль, а сколько лет он у вас? я вот выбрала подороже, но смущает, что аккум когда-ниб придется менять.....а ск он стоит и где его брать?

Около года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а какой ты выбрала, кинь ссылку, может мне тоже надо? 

Я вообще первый раз такие увидела сейчас :))

http://www.technopark.ru/product/1/26334/6/x/0.html#characteristics

 

http://bt-test.ru/tests/test_besprovodnogo_pylesosa_dyson_digital_slim_dc45_up_top/

 

 

Я все маялась, маялась, выслала леше, сказал заказывай и не парься)))) т.ч. попробую этот вариант, потому что пылесосить мне нужно, а вот возня с проводом и розетками все желание пылесос доставать отбивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надеюсь не сглажу свою новую игрушку, так меня прет, что решила немного прихвастнуть, так сказать отзыв оставить. :)

 

Несколько дней уже пользуюсь вот таким пылесосом, довольна, нет слов!

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8464650&hid=90564

 

 

У меня такой пол(матовый,шероховатый чуть), что перед мытьем, обязательно нужно мусор-пыль собрать пылесосом. Обычным ленилась иногда пользоваться, точнее сказать пылесосила гораздо реже,чем нужно было,т.к. пока достанешь, пока соберешь, шнур постоянно в новые розетки переставлять, в общем, лично для меня-сложно было. Спасибо Лельчику, запустила мои мысли в нужном направлении :) . Этот дайсон анимал про безпроводной-чудо! легкий, достаточно мощный(из всех без проводных самый мощный), удобный. Для меня-идеальный пылесос, т.к. при малейшем намеке на соринки на полу(после обеда под столом, в коридоре от обуви и т.п.) нет никаких проблем взять и пропылесосить.На все уйдет не больше 1-2 мин. Еще один плюс-какай-то замечательная турбощетка, которая отлично чистит ковер с длинным ворсом(старый пылесос отказывался)Робот-пылесос изначально не хотела, мне проще самой за 10 мин пропылесосить там, где нужно. В общем.  оч рекомендую!Вспомнила еще один плюс-одним движением руки он превращается в автомобильный пылесос с хорошей мощностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, класс!

А куда мусор собирается?

Я вот тоже хочу беспроводной купить для быстрой уборки, когда надо просто крошки собрать например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, класс!

А куда мусор собирается?

Я вот тоже хочу беспроводной купить для быстрой уборки, когда надо просто крошки собрать например)

на ручке резервуар. я думала, что он маленький, но на одну уборку хватает. я вообще изначально предполагала, что для ковров он не очень,т.к. сравнивая мощность всасывавния проводных и беспроводных слишком большая разница, НО зрительно ковер очень чистый и стоооолько гряз с него в резервуаре! т.ч. пылесосит неплохо и ковер и как я выше написала большое удивление по поводу длинноворсового ковра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже беспроводной пылесос Электролюкс, очень довольны, стоит на кухне, если что крошки быстро собрать удобно. Но с покупкой робота, все реже и реже используем... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже беспроводной пылесос Электролюкс, очень довольны, стоит на кухне, если что крошки быстро собрать удобно. Но с покупкой робота, все реже и реже используем... )))))

я до робота видимо не созрела))) не хочу пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я пользуюсь, у меня Электролюкс. Такой http://images.yandex.ru/yandsearch?source=psearch&text=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%BF%D1%8B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%81%20%D1%8D%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D0%BA%D1%81&noreask=1&pos=29&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1423-sh-799-fw-1198-fh-593-pd-1&img_url=http%3A%2F%2F590.ua%2Fpublic%2Fimages%2Fcatalog%2F22769.JPG

Легкий, как шварба, маневренный. Насчет времени не засекала, мне хватает впритык без дозаряда отпылесосить 100кв.м. Но я убираю реактивно. У него еще есть такая отстегивающаяся часть мини-пылесосик для мягкой мебели или авто - удобно. Мощность небольшая у него. У нас до этого был, если к ковру присосется, то приподнимает, этот не такой. Но мне его вполне хватает для того, чтоб собрать пыль-шерсть-крошки. Короче, я им довольна)))

Наконец то и я купила такую чудесную штуку!) очень нравится, особенно с детьми, когда надо быстро что то убрать, собрать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Надеюсь не сглажу свою новую игрушку, так меня прет, что решила немного прихвастнуть, так сказать отзыв оставить. :)

 

Несколько дней уже пользуюсь вот таким пылесосом, довольна, нет слов!

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8464650&hid=90564

 

 

У меня такой пол(матовый,шероховатый чуть), что перед мытьем, обязательно нужно мусор-пыль собрать пылесосом. Обычным ленилась иногда пользоваться, точнее сказать пылесосила гораздо реже,чем нужно было,т.к. пока достанешь, пока соберешь, шнур постоянно в новые розетки переставлять, в общем, лично для меня-сложно было. Спасибо Лельчику, запустила мои мысли в нужном направлении :) . Этот дайсон анимал про безпроводной-чудо! легкий, достаточно мощный(из всех без проводных самый мощный), удобный. Для меня-идеальный пылесос, т.к. при малейшем намеке на соринки на полу(после обеда под столом, в коридоре от обуви и т.п.) нет никаких проблем взять и пропылесосить.На все уйдет не больше 1-2 мин. Еще один плюс-какай-то замечательная турбощетка, которая отлично чистит ковер с длинным ворсом(старый пылесос отказывался)Робот-пылесос изначально не хотела, мне проще самой за 10 мин пропылесосить там, где нужно. В общем.  оч рекомендую!Вспомнила еще один плюс-одним движением руки он превращается в автомобильный пылесос с хорошей мощностью.

Добрый вечер!

Хочу поинтересоваться, мнение о беспроводном дайсоне еще не изменилось?

Действительно он может заменить обычный мощный пылесос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Хочу поинтересоваться, мнение о беспроводном дайсоне еще не изменилось?

Действительно он может заменить обычный мощный пылесос?

Добрый вечер! я до сих пор в восторге! пылесос-чудо. достаточно мощный, по кол-ву собранного мусора не отличается от обычного. старый проводной пылесос стоит, т.к. в этот нельзя то. что может спрессоваться(мука,при сверлении пыль тоже старым пылесосим)за год обычный пылесос раза 3 доставали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...