Перейти к содержанию

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ В ОЛЬГИНО !


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мамочки и папочки!

Наконец-то в Ольгино открылся детский магазин!!!

С нетерпением ждем ВСЕ-Е-ЕХ!!! ул. Жилгородок, д. 9 А (первый дом от техникума, вход с тыльной стороны). Работаем с 9 до 20 часов без обеда и выходных!

Очень бы хотелось подробнее узнать, что любят малыши, во что одеваются (... и памперсы тоже!), что бы у нас было то, что нужно! Пишите в этой теме, говорите продавцу в магазине - все пожелания учитываются и исполняются!

Изменено пользователем Алексей К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для детей лет до 10-12 будет одежда (обувь) ? Не очень-то они любят по разным магазинам бегать! Или магазин больше ориентирован на малышей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала в той теме, но могу повторить и здесь:

1 Сухие смеси: Фрисовом и Нутрилон-низколактозный.

2. Памперсы: Либеро (дискавари) от 5 до 8 кг (можно и 4 до 9)

3. Влажные, сухие салфетки, детская косметика "Мир детства".

Если после трех не будет дождя, пойдем заглянем к вам сегодня и напишу здесь отзыв. (у нас памперсы как раз закончились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для детей лет до 10-12 будет одежда (обувь) ? Не очень-то они любят по разным магазинам бегать! Или магазин больше ориентирован на малышей?

Ориентируемся, конечно, больше на малышей, но на 10-12 лет тоже что-то будет! Если интересует что-то конкретное - говорите, привезем без проблем!

Если после трех не будет дождя, пойдем заглянем к вам сегодня и напишу здесь отзыв. (у нас памперсы как раз закончились).

ИРИША, кто-то обещал быть первым покупателем!? Добро пожаловать в любое время! Все из вышеуказанного списка есть!

P.S. Заранее извиняюсь за отсутствие полозьев для заезда с коляской! Заказали. Будут на днях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и никто не отказывается, я ваш покупатель еще до открытия магазина. :P

Сейчас покушаем и придем. :)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХодила :)

Ничего так, гламурненько :)

Понравилась обстановка, все очень красиво и цивильно. Ассортимент большой, цены нормальные. Сделала покупку :P .

Одежду я так понимаю вы только планируете завозить (кроме платьеца и еще чего-то вроде ничего не увидела, но нам пока и не надо, это я для других пишу).

рекомендую помониторить цены конкурентов.

И еще, ваше объявление с моего подъезда уже сорвали, лучше по почтовым ящикам раскидайте, эффэктивнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХодила :P

Ничего так, гламурненько ;)

Понравилась обстановка, все очень красиво и цивильно. Ассортимент большой, цены нормальные. Сделала покупку :P .

Одежду я так понимаю вы только планируете завозить (кроме платьеца и еще чего-то вроде ничего не увидела, но нам пока и не надо, это я для других пишу).

рекомендую помониторить цены конкурентов.

И еще, ваше объявление с моего подъезда уже сорвали, лучше по почтовым ящикам раскидайте, эффэктивнее будет.

Спасибо! И за покупку тоже! Вещи уже на пути к магазину - завтра что-нибудь появиться (это я для других пишу) :) ! Комнату налево от питания видели? Там будет одежда всякая хорошая... А объявки мы и по ящикам кидали, но кто сейчас туда ежедневно смотрит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! И за покупку тоже! Вещи уже на пути к магазину - завтра что-нибудь появиться (это я для других пишу) :) ! Комнату налево от питания видели? Там будет одежда всякая хорошая... А объявки мы и по ящикам кидали, но кто сейчас туда ежедневно смотрит? :P

У меня в ящике не было. В наших домах точно смотрят. т.к нам корешки на оплату электроэнергии и ком. услуги туда раскидывают.

А в Павлино ассортимент меньше, чем здесь. ;)

А ДИСКОНТНЫЕ КАРТЫ ДЛЯ ОЛЬГИНЦЕВ БУДУТ ? :) (Постоянных клиентов имею в виду)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет! Накопительные, скидки в зависимости от веса. Например: раскормила до 20 кг - 2%; до 50 кг - уже 20% и т. д.!!! :)

Изменено пользователем Алексей К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...