Перейти к содержанию

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ В ОЛЬГИНО !


Рекомендуемые сообщения

спасибо за открытие магазина все необходимое есть уже с ребенком посетили 2 раза незря я тему открывала "откройте детский магазин"?эжелаю вам хорошо раскрутитсят ваши постояннные покупатели! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет! Накопительные, скидки в зависимости от веса. Например: раскормила до 20 кг - 2%; до 50 кг - уже 20% и т. д.!!! :P

Вот так взял и обломал.. :) мы только 5,5 кг :)

А если серьезно, мои памперсы что у вас, что там стоят одинаково... - ЗАИНТЕРИСУЙТЕ НА ПОКУПКУ У ВАС ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за открытие магазина все необходимое есть уже с ребенком посетили 2 раза незря я тему открывала "откройте детский магазин"?эжелаю вам хорошо раскрутитсят ваши постояннные покупатели! удачи!

СПА-СИ-БО за поддержку!!!!!!

Вот так взял и обломал.. :) мы только 5,5 кг :rolleyes:

А если серьезно, мои памперсы что у вас, что там стоят одинаково... - ЗАИНТЕРИСУЙТЕ НА ПОКУПКУ У ВАС :(

А "там" это где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин "Детское питание" возле детской пол-ки

А если стоят одинаково, зачем ходить дальше! И вообще, где чувство патриотизма?!! Покупайте российское! Покупайте у ольгинцев!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ктож так бизнес делает ?! :rolleyes:

Даже ближайших конкурентов не знаете, я же говорю промониторьте рынок....

Дисконтная система:

1. вариант - "Карта постоянного клиента" - обладатель данной карты имеет право на постоянную скидку (3-5%). Карта выдается при покупке на определенную сумму, либо при предьявление определенного кол-ва чеков на покупку в данном магазине. Имея такую карту, покупатель как правило не пойдет в другой магазин, если конечно цены не завышенны на сумму скидки по сравнению с конкурентами.

2. вариант - Скидка в определенные часы работы магазина (как правило утренние, с наименьшей проходимостью)

3. вариант - Скидки (подарки) взависимости от суммы покупки, провоцирует покупателя купить что-нибудь еще, чтобы получить халяву.

4. вариант - Покупка дисконтной карты. Покупатель приобретает карту за символическую плату (напр. 300р). Делая покупки - обладатель данной карты каждый раз получет скидку (напр. 2-3%).

и т.д....

подумайте.. :P

А если стоят одинаково, зачем ходить дальше! И вообще, где чувство патриотизма?!! Покупайте российское! Покупайте у ольгинцев!!! :(

Мне разница 50 метров, если не меньше,и все-ранво часами круги с коляской наматываю.

На одном патриотизме далеко не уедишь.. :P

Не жадничайте, вам потом все окупится с лихвой, ведь надо клиентуру нарабатывать, это не Павлино с одной-единственной точкой детского питания на всю округу.

Здесь еще все это можно купить в "Подмосковье", в "Юнионе", памперсы, салфетки - в Аптеках, одна из котрых на Главной пр повороте на Жилгородок и еще куча мест.

Вы можете конечно немного опустить цены, но не факт что они не сделают тоже самое.

Дисконтная карта - самый лучший вариант.

Дело именно в психологическом факторе предпочтения покупателей а не только в ассортименте и ценах, что конечно немало важно.

Ваши конкуренты, из "Детского питания" возле детск. пол-ки недавно открыли и закрыли точку на Колхозной, именно из-за отсутствия постоянной клиентуры (слышала инфу).

Ой че-то я по работе короче соскучилась.. астапа понесло B) , короче смотрте сами :)

И еще, многие тарятся в Ашанах и им подобным магазинах..так вот, психологический фактор - замеч я буду машину перегружать и везти незнамо откуда, у меня дисконтная карта (скидка) есть в магазине под боком - это я куплю там.. :P

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с открытием!

Мы тоже ваши постоянные покупатели. На днях ждите! Что хотелось бы у вас видеть?

- Памперсы Эктив Бэби

- салфетки Др. Фрэш

- косметику Bubchen

- молочку Агуша..каши последнее время тоже Агуша

Это то, что берем постоянно.

Еще мы большие любители раннего развития и стали бы с удовольствием покупать у вас развивающие игрушки и диски. Вроде тех, что предлагают в "Умной игрушке", "Маленьком гении" или на Развивалках.ру

Вы не планируете продавать подобные вещи?

Ну и карточка нам точно полагается:rolleyes:

Мы раскормились с 4 до 14 кг:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ктож так бизнес делает ?! :)

Теперь я знаю у кого будет дисконтная карточка № 1!!!

А вообще, к желанию создать дисконтную систему нужно еще, минимум, соответствующее оборудование, програмное обеспечение к нему и много чего другого - вы ведь знаете! :rolleyes: Сейчас есть более неотложные заботы. Но ВСЕ будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня ! Понравилось симпатично .. Тоока просьба Гербер привезите .. мы очень любим.

Купили очень симпатичное летнее платьице и недорого .. Спасибо

А дисконтная карта это супер!!!! подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...