Перейти к содержанию

ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ В ОЛЬГИНО !


Рекомендуемые сообщения

Алексей, а есть ли смысл заходить в Ваш магазин с детьми 3 лет?

Специального питания и памперсов уже не требуется, но мои красавицы любят косметику(шампунь, кремы, пена для ванны "Маленькая фея"), ну и одежда с игрушками интересует. А просто так идти нам не очень удобно, только целенаправленно.

Так как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наконец-то у меня есть Интернет! Могу сказать спасибо за магазин. Очень его ждали! Хотя свою радость уже высказывала продавцам: они меня еще по Павлино знают. Я в ваших магазинах уже для второго ребенка закупаюсь. Имейте в виду, когда карточки будете вводить :) В магазине у вас нравится нам очень: моя малышка сама себе сок и игрушки выбирает. А насчет одежды, у вас ведь уже конкуренты в соседнем подъезде :huh: Придется чем-то удивлять!

Пожалуйста, привозите Хаггис и в средних упаковках, и разных размеров. А то пару раз не нашли чего хотели. И еще трусики Хаггис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении к хозаевам магазина, хочу заметить что перебои в ассортименте последнее время бывают часто. приходится ходить к конкурентам у которых всегда все есть. Причем провалы в ассортименте бывают не на несколько дней а на пару-тройку недель. Так и клиентуру можно потерять.

Два дня назад, так-же как и неделю назад и полторы из нашего ассортимента (Фрисовом, Нутрилон низколактозный, памперсы Хагис от 5-9 кг) не было ничего! В том месяце было тоже самое.

При этом сам выбор смесей ограничивался несколькими банками на полке. Подгузники были только дорогие, в диапазоне 5-9 кг не было ни одной упаковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все устраивает только дорогу страшно перехдить не одна машина не останавливает вот еслибы лежачий полицейский там сделать? ведь район какой большой сколько детей к вам ездят с калясками или хотябы зебру нарисовали ? может куда можно обратится в администрацию города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый директор магазина детского питания вы потеряли еще одного постоянного покупателя!мы были первые покупатели на открытие! Ваш новый продавец просто ужас! Разве можно на такую работу брать если человек не любит детей ! Первый раз она мне сказала что отпускать небудет у нее прием товара я ей обьясняю что дети этого не поймут причем я была одна в магазине а сегодня место того чтобы помочь набрать питание она накричала на ребенка что он везде лезит? согласитесь работа не пыльная можно поднять свой з..... и помочь набрать питание! будет возможность прийти без ребенка напишу в книгу жалоб! прийдется опять ходить в полеклинику ходь дальше но зато там всегда помогут с ребенком набрать товар ! А еще когда мы всетаки набрали полную корзину с ребенком на руках она сказала что у нее нет сдачи ! я сказала что прийду за здачей поже она отказалась пришлось идти в капейку за памперсами и в оазис за пита нием стоять очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex8911, извините, пожалуйста, за грубость и хамство с которым Вы столкнулись в моем магазине! Совершенно с Вами согласна, что такие люди не должны работать в детском магазине! Я Вас очень хорошо понимаю, так как сама иногда сталкивалась с подобным отношением, когда заходила в магазин за питанием с двумя детьми (5 и 6 лет сейчас). К сожалению, я не знала о таком отношении нового продавца к покупателям, и огромное спасибо Вам за присланное сообщение! Я также считаю, что продавец - лицо магазина и портить его не дам никому!

Возвращайтесь, пожалуйста, в наш магазин - Вы больше не увидете нашего бывшего продавца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...