Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waldех

Вниманию жителей верхних этажей 2 и 4 подъезда!

Рекомендованные сообщения

Народ! У вас подъездах живет некое парное чмо, которое любит срезать болгаркой решетку на технический этаж , и курочить телекоммуникационное оборудование. Я не против, но правильным товарищам из ГСЭ (не путать с козлами из их руководства) уже достало заваривать и ремонтировать следы вандализма. Заинтересованные стороны пришли к мнению- нехорошего поросенка ловить и сажать.

Поэтому-вопрос к верхнеживущим : кто может приютить на пару-тройку месяцев у себя дома небольшой видерегистратор ? Нужна видеофиксация нарушения.

up. Чмо с болгаркой отметилось еще и в 5 подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг чмо прочитало это сообщение и залегло на дно ? или появится там где его не ждут с регистратором , и в чём причина нелюбви к оборудованию? да и болгарка это не ножовка B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то товарищи с Электрона уже поставили свои камеры, теперь там тихо и спокойно. Товарищи с нетбайнета жадничают на установку видеонаблюдения, про других товарищей-не знаю. Если чмо заляжет на дно- это будет хорошо, можно будет считать, что задача выполнена. А болгарка- да, оно режет болгаркой. Как это не слышат люди на 17 этаже - я не знаю: если у меня под квартирой начинает визжать непонятно что, я беру с собой кое-что и выхожу проверять, кто это там такой мудрый завелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то товарищи с Электрона уже поставили свои камеры, теперь там тихо и спокойно. Товарищи с нетбайнета жадничают на установку видеонаблюдения, про других товарищей-не знаю. Если чмо заляжет на дно- это будет хорошо, можно будет считать, что задача выполнена. А болгарка- да, оно режет болгаркой. Как это не слышат люди на 17 этаже - я не знаю: если у меня под квартирой начинает визжать непонятно что, я беру с собой кое-что и выхожу проверять, кто это там такой мудрый завелся.

Дима, тебе и без кое-чего напугать несложно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошие люди обычно смелые и очень наглые - им терять нечего, а светиться перед законом не хочется. Поэтому кое-что даже для меня никогда лишним не бывает.

народ с 32 дома, ау.

В качестве бонуса могу дать доступ на просмотр видео с камер, произвольных, на выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошие люди обычно смелые и очень наглые - им терять нечего, а светиться перед законом не хочется. Поэтому кое-что даже для меня никогда лишним не бывает.

народ с 32 дома, ау.

В качестве бонуса могу дать доступ на просмотр видео с камер, произвольных, на выбор.

 

Спасибо за то, что такие люди есть, которым небезразлично, что творится там, где они живут. Когда-то собирались подписи на консьержку. Так вот на одном этаже,  бездетная будущая мама выступила с речью, что надо правильно воспитывать детей и тогда не нужны будут консьержки, т.е отказалась поставить подпись и отчитала собирающих подписи и небезразличных к безопасности в подъезде людей как подростков. В итоге, не так давно она родила ребёнка и теперь пользуется консьержкой в качестве няни.  Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что от людя, которому  небезразлично, что творится там, где он живёт :)

Там был шквал звонков от жителей этих подъездов, все хотят знать- кто ломает двери в их подъездах, все хотят порядка в своих подъездах :( .

Ну и @@@ c вами, жители 2 и 4 подъезда, вам было предложено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что от людя, которому  небезразлично, что творится там, где он живёт :)

Там был шквал звонков от жителей этих подъездов, все хотят знать- кто ломает двери в их подъездах, все хотят порядка в своих подъездах :( .

Ну и @@@ c вами, жители 2 и 4 подъезда, вам было предложено. 

Хотелось бы понять о чём вы пытаетесь сказать..

Извините, непонятки только из за отсутсвия запятых .....все ок

Да не за что от людя, которому  небезразлично, что творится там, где он живёт :)

Там был шквал звонков от жителей этих подъездов, все хотят знать- кто ломает двери в их подъездах, все хотят порядка в своих подъездах :( .

Ну и @@@ c вами, жители 2 и 4 подъезда, вам было предложено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энто сарказм был, если чё :) . Никого правильного не нашлось, всех все устраивает. Режут решетки, ломают интернет- всем по барабану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...