Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ALESSANDRO

Оч.умелые ручки или заправка одноразовых мельниц для специй

Рекомендованные сообщения

Наверное многие хоть раз покупали такие мельницы со специями, многим они нравятся кроме одного, их нельзя просто так открыть и засыпать новую порцию специй, Но есть один маленький секрет.... B)

И так, нам потребуется использованная мельница , цена которой была 130руб за 37гр чудесных французких трав, и пакетик чудесных итальянских трав 140гр за 37руб из одноимённого магазина "всё по 37" :)

233ecf14ceb7.jpg

И так секрет! он до примитивного прост, достаточно опустить крышку мельницы та что с жерновами в кипящую воду на минуту другую и вытащив её тут же сдёрнуть приложив некоторое усилие , используя терморукавички чтоб не обжечся.

51b632b5b7c4.jpg

Далее мельницу моем, сушим, и заправляем новой порцией чудесных трав :rolleyes: , закрываем крышку надавив посильнее,до упора, готово!

089a89517f83.jpg

3ba43329ec36.jpg

Как видим осталось ещё достаточное количество специй для заправки, и это всё за 37рэ! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я держал в кипящей воде примерно с минуту, как видно на фото всё ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как-то открывает одноразовые брызгалки аквамариса. Если кому надо, могу спросить как :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за такой нужный совет.Сколько уже баночек из под французких трав выброшено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж как-то открывает одноразовые брызгалки аквамариса. Если кому надо, могу спросить как :)

Напишите плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня мельница др фирмы открывается проще. (однажды сама открылась и все высыпалось в кастрюлю)т.е. просто руками можно открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите плиз.

Муж сказал, что нужно обхватить сам колпачок всей ладонью и тянуть ее сильно с изломом. Сказал, что на фото не покажешь, сложно объяснить, если надо - приходите со своим пузырьком, при вас откроет, покажет.

Заливать туда нужно физраствор. (тот, который без антибиотиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что нужно обхватить сам колпачок всей ладонью и тянуть ее сильно с изломом. Сказал, что на фото не покажешь, сложно объяснить, если надо - приходите со своим пузырьком, при вас откроет, покажет.

Заливать туда нужно физраствор. (тот, который без антибиотиков)

А что аквамарис с антибиотиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо, как раз две мельнички на исходе, думала, выкину их.

У меня муж как-то открывает одноразовые брызгалки аквамариса. Если кому надо, могу спросить как :)

Я для этих целей использую бутылку от мирамистина с длинным белым разбрызгивателем. Очень удобно промывать нос физраствором или просто морской водой (привожу бутылочку с моря, храню в холодильнике) давно уже не использу никаких лекарств и капель, просто промываю, от морской воды нос начинает дышать быстрее и на 2-3 день уже забываем о насморке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...