Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Наш город Железнодорожный

[RSS] Прорвало

Рекомендованные сообщения

Мы долго ждали, когда “мурзилки“, или по более меткому определению жителей города “жироботы Желдорнаха” пообщаются онлайн с реальными жителями города. Ну не всё же самим с собой переписываться. И вот это случилось, в комментариях к невинному казалось бы интервью с новым жителем нашего города: http://zheldor-city.livejournal.com/172290.html

Обязательно почитайте всё обсуждение под статьёй, оно очень интересное. Итог: жироботы в смятении, призывают скорее забанить нарушителей спокойствия. Взывают к какой-то “совести”, мол негоже плохое про родной город говорить. Обвиняют во всём какого-то “Жору”.

И не в состоянии ответить на простые вопросы жителей, например: если администрация не в ответе за Носовиху, электрички и прочий транспорт, зачем застраивать город? Почему не подождать? Куда спешите, заслуженные строители? В Италию, на заслуженный отдых?

“Родная наша” пресс-служба администрации! Мы не имеем к комментариям никакого отношения. Честно! Это пишут люди, обычные жители города. Они молодые, умные и весёлые, им ваша липа видна на расстоянии. Учитесь общаться по-взрослому! Ну, или уж баньте всех несогласных.

p.s. Ответ на задачку из предыдущей статьи. Администрация Железнодорожного за 2012 год выделила 3 (три) квартиры ветеранам, и 7 (семь) квартир – очередникам. Итого – 10 (десять) квартир. Это данные из брошюры, распространенной на собрании по поводу ежегодного отчета главы города.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...