Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Пузырчатая пленка нужна

Рекомендованные сообщения

Может кто видел где то в железке продается такая пленка с пузырьками, которой технику и стекло оборачивают? В нете полно, но с доставкой не выгодно совсем (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в Пуршево на рынке можно поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже покупали на строительном рынке, не в Железке, но тенденция понятна:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела в магазине на Некрасова, разноцветный теремок - Город мастеров вроде. Рулон сантиметров 25 длиной, а по метражу не скажу, не запомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела в магазине на Некрасова, разноцветный теремок - Город мастеров вроде. Рулон сантиметров 25 длиной, а по метражу не скажу, не запомнила

Это в такую пленку там фольга замотана))) я тоже сначала разбежалась купить))) хоть 25см это очень, мне надо холодильник замотать и еще разную технику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видела в магазине на Некрасова, разноцветный теремок - Город мастеров вроде. Рулон сантиметров 25 длиной, а по метражу не скажу, не запомнила

Это в такую пленку там фольга замотана))) я тоже сначала разбежалась купить))) хоть 25см это очень, мне надо холодильник замотать и еще разную технику

Это конечно не Желдор, но может пригодится идея - мы в свое время покупали для переезда на Владимирском тракте сразу "всё", коробки, скотч, сумки, мешки, пленку пупырчатую и т.п.

Там у них и доставка есть и скидки на "набор для переезда", при таком раскладе не дорого доставка выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...