Перейти к содержанию

Кто что на 08.03 подарил?


alox

Рекомендуемые сообщения

Самый лучший праздник был у нас года 4 назад на работе) наши мужчины нам такое устроили! При входе на работу встречал какой то артист и с разговором и фокусом откуда то))) доставал розочку, дальше все 3 этажа нашего здания были наряжены шарами, стены задрапированы тканями, на них бабочки... Красота такая! На каждом этаже стояла фондюшница с разными шоколадами - белый, молочный и темный, в вазах фрукты на шпажках чтоб макать в шоколад) по кабинетам ходили настоящие толи кубинцы, толи мараканцы в огромных таких шляпах с инструментами и играли зажигательные мелодии) еще гуляли 2 понтамима- такие смешные ) тоже развлекали и дарили всякие мелочи, а после обеда накрыли фуршет и приезжал Пушной развлекал нас программой) столько было эмоций!

Вообще у нас на работе до кризиса все праздники проходили круто, либо в доме музыки, либо в Форум-холле) потом все стало немного скромнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Петечка своих женщин с работы , в Венецию повез )))

угу, 5 дней в термальном спа курорте 5*L, процедурки, экскурсии, кулинарные курсы, банкет...

От этой высокой кухни уже выворачивает. Душа борща требует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, 5 дней в термальном спа курорте 5*L, процедурки, экскурсии, кулинарные курсы, банкет...

От этой высокой кухни уже выворачивает. Душа борща требует.

а я не понялА .. а ты шо там вообще делал на 8 марта? под девочку косил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понялА .. а ты шо там вообще делал на 8 марта? :)

я еще там. Сейчас как раз перемещаемся из одного винного хозяйства в другое... До обеда у нас по плану дегустации.

А я обеспечиваю и контролирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига у нас дохтора в газпроме получают ..

А я обеспечиваю и контролирую.

я тоже так хАчу ..

Кто на что учился плюс кому-как повезло. Завидовать, Иришь, не хорошо. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на что учился плюс кому-как повезло. Завидовать, Иришь, не хорошо. ))))

а я по белому :)

и моя учеба там сгодиться..

 

тут кто КУДА и КАК попал скорее ;)

 

народное достояние!!! блина... енто тебе не яйцами барыжить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отвезли девченок на их же деньги,по карману не ударит,капиталист платит лишь малую часть от дохода который ему приносят наемники,все довольны всем хорошо,при чем тут везение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...