Перейти к содержанию

Небольшая квартира-студия в Питере


EHOT

Рекомендуемые сообщения

холодильник не будет перегреваться разве из-за того, что закрыт со всех сторон?Стол на кухню со стульями ищу почти такие же, пока нигде не попадались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодильник не будет перегреваться мы предусмотрели технический зазор. Перед тем как рассчитать нишу мы проговорили с представителем 'Бош' и он нам указал параметры необходимые для работы холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время во всех проектах на НТВ и в кв вопросе и в дачном ответе везде суют разные камины- где надо  и где абсолютно не надо. Это так их пытаются рекламировать? или дизайнеры помешались на каминах и не видят других альтернатив?



сколько площадь этого пространства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сухостой высохший на корню и обработанный, однако он тоже дорог, просто очень дорог.

...

дорог - это сколько за мп? давно не сталкивался, скоро возможно понадобится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухостой продаётся кубатурой, причём не как Вам надо, а какой ближайший объём имеется, но не менее одного ствола. А это может быть и куб целиком. Актуальных цен не знаю.

Площадь студии около 35 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время во всех проектах на НТВ и в кв вопросе и в дачном ответе везде суют разные камины- где надо  и где абсолютно не надо. Это так их пытаются рекламировать? или дизайнеры помешались на каминах и не видят других альтернатив?

 

сколько площадь этого пространства?

а я мечтаю о камине))) и таки его воткну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я мечтаю о камине))) и таки его воткну)))

Если ставить настоящий то обязательное согласование с пожарниками и это должен быть последний этаж. И даже в этом случае бабка на двое сказала...

Есть очень грамотные электрические камины. От настоящего с пары шагов не отличишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить настоящий то обязательное согласование с пожарниками и это должен быть последний этаж. И даже в этом случае бабка на двое сказала...

Есть очень грамотные электрические камины. От настоящего с пары шагов не отличишь.

 

Отличить-то, конечно, отличишь. Но да, выбор большой. Мы недавно как раз интересовались. Конечно, то, что мне понравилось, стоит космически и мужу не нравится :)) но нам удалось найти несколько компромиссных и очень демократичных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставить настоящий то обязательное согласование с пожарниками и это должен быть последний этаж. И даже в этом случае бабка на двое сказала...

Есть очень грамотные электрические камины. От настоящего с пары шагов не отличишь.

да, я про электрический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все компактно и красиво,но где хранить вещи?Не заметила ни одного шкафа, или у входа есть гардеробная?Нет ли плана квартиры, чтобы посмотреть общую планировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...