Перейти к содержанию

MK802


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

А если в комплексе: BDRip-ы воспроизводить по сети, серфинг, почта, RSS, твиттер - есть ли альтернатива андроиду? Многоканал и пропуски на 60p пофиг.

серфинг, почта, RSS - мне это удобнее на планшете, на телеке, висящем на стене как то не то.

бдрипы только по проводу и то не каждый андроид может.

короче надо самому пробовать, я попробовал и понял что не нравится в итоге, хотя сначала был "вау-фактор" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в комплексе: BDRip-ы воспроизводить по сети, серфинг, почта, RSS, твиттер - есть ли альтернатива андроиду? Многоканал и пропуски на 60p пофиг.

Это всё нужно на телике делать? :) Мож на планшете удобнее, или на ноуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет мал, ноут неудобно в спальне. На самом деле 90% это кино, все остальное эпизодически. Просто интересно, как выглядит башорг на 50 дюймах)

 

Аппаратные плееры еще дико раздражают не 100% всеядностью, у меня их три штуки пылится. С каждым одинаковая история: скачали кино, притащили пиво, чипсы, взбили подушки, удобно уселись в предвкушении зрелища. А эта сволочь то звук не прочтет, то картинка пляшет, то еще какие глюки. На андроиде просто на другой программный плеер переключить надо в таком случае.

 

tcp/ap, неужели правда рип гигов на 10-15 не проиграется по воздуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планшет мал, ноут неудобно в спальне. На самом деле 90% это кино, все остальное эпизодически. Просто интересно, как выглядит башорг на 50 дюймах)

 

Аппаратные плееры еще дико раздражают не 100% всеядностью, у меня их три штуки пылится. С каждым одинаковая история: скачали кино, притащили пиво, чипсы, взбили подушки, удобно уселись в предвкушении зрелища. А эта сволочь то звук не прочтет, то картинка пляшет, то еще какие глюки. На андроиде просто на другой программный плеер переключить надо в таком случае.

 

tcp/ap, неужели правда рип гигов на 10-15 не проиграется по воздуху?

Хм, ну ни разу такого не было, разве что на кухне DTS нету, если дорожка только DTS - облом, только в зале смотреть. У меня на Сигме оба плеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcp/ap, неужели правда рип гигов на 10-15 не проиграется по воздуху?

Нет. Там антенки никакие, 5-6 гигов в лучшем случае потянет.

Проще тогда с планшета или телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любой практически. 

для "посмотреть детям мультики" нет ничего лучше и дешевле бэушного wd tv live - 1200р стоит =)

http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/western_digital_wd_tv_live_143007105

новый за 1200 http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/hd_media_player_wd_novyj_139184025

китаец за 500руб - http://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/kreolz_hdpz-451_90362819

о! правильная мысля! греат сенкс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я заказал dune 102 пока.

Mk802ii продам за недорого, только последнюю прошивку попробую, может мнение улучшится.

Из андроидов я бы дал шанс pivos xios, потому что там 2 прошивки, одна закрытая на линуксе с XBMC, где все работает, как у обычных плееров, даже лучше, так как XBMC крут, а другая с андроидом и XBMC, в котором он похуже линуксового, но хоть аппаратное ускорение работает и нижний бар вроде убирается, чего нет в мк802.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьхфу блин, я уже запутался...если что, я говорил про UG802,

к МК802 - он отношения, как оказалось не имеет.

 

 

Модель: UG802
Операционная система: Android 4.0.4 ICS
Процессор: RK3066, два ядра, 1,2 ГГц
Графический процессор: Mali400
Оперативная память: 1Gb DDR3 
Постоянная память: 4GB (1GB система + 820MB приложения + 2GB виртуальная SD)
Сеть: WiFi 802.11b/g/n.
Интерфейсы:
1 x USB2.0
1 x miniUSB
1 X HDMI1.3 Output
1 x Micro-SD card slot (поддержка карт памяти до 32Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из андроидов я бы дал шанс pivos xios, потому что там 2 прошивки, одна закрытая на линуксе с XBMC, где все работает, как у обычных плееров, даже лучше, так как XBMC крут, а другая с андроидом и XBMC, в котором он похуже линуксового, но хоть аппаратное ускорение работает и нижний бар вроде убирается, чего нет в мк802.

Я вот такой заказал ради интереса: http://www.amazon.com/gp/product/B009VXUFLG/ref=oh_details_o00_s00_i01?ie=UTF8&psc=1

 

418f-5dYf5L._SS400_.jpg

Жду, почта совсем испортилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьхфу блин, я уже запутался...если что, я говорил про UG802,

к МК802 - он отношения, как оказалось не имеет.

это просто разные сорта одного и того же УГ =)

проблемы то те же, общие.

если не "neon" проц, то XBMC с аппаратным ускорением не светит.

нормально работает только родной плеер, но он неудобный. тот же mx player часто не может аппаратно ускориться.

про рассинхр звука, невозмоэность вывода многоканального и пропуск кадров уже писал.

ну и как любой андроид это тамагочи, за которым надо ухаживать, менять ему прошивки и пеленки =)

мк802-2 например начинает тормозить иногда, кэш чего-то там у него переполняется до полного сброса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...