Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

ага, я на работе в это время, а дети кушать захотят... а света то нет

был сегодня в БЭЛСе, договор заключил. На мое справедливое возмущение, о незаконности взимании денег отправили к юристу. Что сегодня, что завтра дни не приемные, так что, что-то "выеснять " бесполезно. Надо ехать в приемные дни (вторник, четверг). Считаю, что договор оформлен неверно: нет реквизитов по которым нужно перечислять деньги, нет ФИО лица подписавшего договор, да и прокатит ли факсимиле подписи в суде вопрос спорный. Да и откуда я знаю, что реквизиты в платежке не напечатали мошенники? Они (реквизиты) должны однозначно прописаны в договоре!!!! Опять же, согласно договора я должен оплатить услуги поставки электроэнергии не позднее 3 месяцев со дня выставления платежки! Разумеется тремя месяцами там и не пахнет. Думаю, что это все вопрос выбивания денег! Типа заплатят- ну и хорошо. Предлагаю игнорироваить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схему перемычки в студию! :)

Договор я подписал... Но платить, не собираюсь. Любой человек, который работал в сбытовых отделах или организациях скажет как выбиваются деньги у неплатильщиков! Любыми правдами и неправдами!(но там отношения договорные!!!) У нас пытаются ну "просто получить бабки". Хоть как-то, хоть сколько! Им все равно в кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить перемычку между автоматом на 63А (под крышечкой) и своим дифавтоматом. :)

Это который возле счётчика? Так там же крышечка опечатана БЭЛСом! Значит нужно срывать все пломбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там с перемычками поакуратней. Пожар не устройте. А то не успели ремонт сделать и все поновой. Хотя тоже вариант. Квартиры выгорят и платить не придеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...