Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

Реквизиты указаны в договоре или приходят по почте(при изменении) с синенькой печатью.

в договоре, который тетечки носили, не укзано никаких реквизитов, в том числе банковских реквизитов БЭЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обнаружила в ящике квитнацию.

Договор заключала, платить собираюсь согласно заключенному договору с мая месяца.

Только в платежке стоит сумма за май + долг за предыдущие месяцы.

Я не собираюсь платить за все предыдущее. Могу ли я заплатить только за май?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже обнаружила в ящике квитнацию.

Договор заключала, платить собираюсь согласно заключенному договору с мая месяца.

Только в платежке стоит сумма за май + долг за предыдущие месяцы.

Я не собираюсь платить за все предыдущее. Могу ли я заплатить только за май?

Я хочу с даты заключения договора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я заплатить только за май?

Можете, там в квитке есть поле "сумма отличная от ИТОГО", считаете по счетчику сумму, вписываете в поле и платите эту сумму.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в договоре, который тетечки носили, не укзано никаких реквизитов, в том числе банковских реквизитов БЭЛС.

Да, можно платить частично. Просто укажите какую сумму захотите оплатить и скажите это в окошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно платить частично. Просто укажите какую сумму захотите оплатить и скажите это в окошке.

Платить НУЖНО так, как написано в договоре с БЭЛС, если вы его подписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платить НУЖНО так, как написано в договоре с БЭЛС, если вы его подписали.

Дык там и написано: "договор вступает в силу с момента его подписания обеими сторонами"....

Тока БЭЛС плевать на это хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не было идеи квиточки в СПК отправить и сопроводить словами - "так мол и так, есть желание вам помочь, поэтому заключил договор напрямую с БЭЛСом и буду платить с момента заключения договора, а все что было до заключения вы уж как нибудь сами разбирайтесь между собой" :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Ваше "хотение" разделяют сотрудники БЭЛСа?

Сегодня получил ответ на заявление от БЭЛС:

ЗАО "Балашихинская электросеть", рассмотрев Ваше заявление от 26.05.2006 года (вх.№ 1667 от 26.005.2006 года), по существу заявленных требований сообщает следующее:

Решение вопроса погашения образовавшейся задолженности за потребленную находится на согласование между ТСЖ "Ольгино 5" и СПК "Развитие", в адрес которых, ЗАО "БЭЛС" направлены все необходимые документы, подтверждающие расход электрической энергии.

В настоящее время принятие мер по прекращению подачи электрической энергии со стороны ЗАО "БЭЛС" отложено до урегулирования порядка реструктуризации и погашения образовавшей задолженности за потребленную электроэнергию.

На основание вышеизложенного, до разрешения возникших разногласий по существу, с Вами как потребителем электрической энергии, расчеты за потребленную энергию будут производиться на основании договора энергоснабжения заключенного 25.05.2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...