Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

Свет отключили!

Договор с БЭЛС я не заключала, но платила исправно с января по май. Теперь после оплаты за июнь, с удивлением узнаю, что свет отключен. Причина мне неизвестна, завтра буду звонить...

У кого-нить есть такая проблема? Пожалуйста, расскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет отключили!

Договор с БЭЛС я не заключала, но платила исправно с января по май. Теперь после оплаты за июнь, с удивлением узнаю, что свет отключен. Причина мне неизвестна, завтра буду звонить...

У кого-нить есть такая проблема? Пожалуйста, расскажите что делать?

Какой корпус, дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет отключили!

Договор с БЭЛС я не заключала, но платила исправно с января по май. Теперь после оплаты за июнь, с удивлением узнаю, что свет отключен. Причина мне неизвестна, завтра буду звонить...

У кого-нить есть такая проблема? Пожалуйста, расскажите что делать?

Сначала надо пойти на лестницу и посмотреть что горит на табло счетчика когда он показывает ваш регистр. Если горит слово "Долг" - значит БЭЛС отключила. Если ничего не горит - выбило автомат на 63А ДО счетчика. Он под металл. крышкой. Если горят показания, а света нет - глюк после счетчика. Привет вашему электрику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что просто выключили рубильник и оставили записку, где настоятельно, даже требовательно призывали заключить договор с БЭЛС. Иначе отключат.

Смахивает на банальное хулиганство, учитывая, что и без договора у меня все оплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что просто выключили рубильник и оставили записку, где настоятельно, даже требовательно призывали заключить договор с БЭЛС. Иначе отключат.

Смахивает на банальное хулиганство, учитывая, что и без договора у меня все оплачено.

Видимо шпионская разведка БЭЛС в районе работает :)

Самое интересное - как они вам квитки присылают, на основании чего?

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выяснилось, что просто выключили рубильник и оставили записку, где настоятельно, даже требовательно призывали заключить договор с БЭЛС. Иначе отключат.

Смахивает на банальное хулиганство, учитывая, что и без договора у меня все оплачено.

Видимо, кто-то пошутил. БЭЛС пока не заключает договоры с жителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда видимо я не житель :)

со мной заключили :)

До проверки прокуратурой или после? Они заключили где-то 460 договоров, после проверки приостановили до получения собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До проверки прокуратурой или после? Они заключили где-то 460 договоров, после проверки приостановили до получения собственности.

видимо до проверки, договор у меня от 25 мая.

Задолженность за полгода (900 руб.) кстати с меня не брали, хотя квиток был и я его с собой принес в БЭЛС с БОЛЬШИМ желанием поругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, кто-то пошутил. БЭЛС пока не заключает договоры с жителями.

Ой, наверное, я несколько выпала из темы. Хотели на этой неделе поехать в БЭЛС договор заключить. А теперь получается, что не надо?

Кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...