Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

Счет новый придет - заплатим.

А как же насчет фразы Жиркова, что кто-то за это сядет в тюрьму? У меня, например, тоже заключен договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Просим своевременно позаботиться о перезаключении договора на энергоснабжение."

Спрашивала про это сегодня в ТСЖ. Сказали, что это ближе к делу и об этом оповестят объявлениями.

Когда был в ТСЖ последний раз - неделю назад, мне предлагали прям сразу заключить с ними договор на энергоснабжение, что с тех пор что то поменялось?

Договор у них этот- - мама не горюй :)

После заключения можно ничего не платить и ни один суд по этому договору не признает, то что вы обязаны платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кого он имел ввиду ? ( Я по фразе "У меня тоже заключен договор." сделал вывод, что тех, у кого договор ? Или как)

Он имел ввиду БЭЛС.

По официальным данным, полученных от руководства БЭЛС, подписано соглашение с ТСЖ Ольгино-5 об оплате эл. энергии данным ТСЖ по выходным общим приборам учета. Заключенные договора БЭЛС с жителями будут отозваны. Таким образом жители будут оплачивать за потребленную энергию в ТСЖ.

Соответственно, разница между потребленной и оплаченной энергией будет очередной задолженностью ТСЖ.

Почему же опять встал вопрос по оплате злектроэнергии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни один суд по этому договору не признает, то что вы обязаны платить.

Кроме ЖД-ского..

По опыту, он и без договора .. признаёт, что "мы" обязаны платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я волшебгую бумажку получил, с угрозами отключения электричества.

Больше всего умиляет вот этот пункт "оплату за потребление необходимо осуществлять на расчетный счет организации, эксплуатирующей жилой дом, а именно ТСЖ Ольгино-5

НУ и угроза отключить электричество и подать в суд разумеется

кстати, почему именно с 1 октября прекращается действие договора на электроснабжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в ТСЖ последний раз - неделю назад, мне предлагали прям сразу заключить с ними договор на энергоснабжение, что с тех пор что то поменялось?

Договор у них этот- - мама не горюй ;)

После заключения можно ничего не платить и ни один суд по этому договору не признает, то что вы обязаны платить.

Может, и поменялось. Или нам разные люди отвечали. Не определились еще <_<

Т.е. на мой вопрос, а не надо ли с ними заключить договор, мне сказали, что сейчас не надо, надо будет позже и об этом уведомят.

Главное, чтобы в результате всех этих нестыковок без света не остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...