Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

Я тоже получил такую же бумажку.

И возникает вопрос: если перерегистрация ТСЖ О-5 прошла незаконно, то где гарантии того, что оплаченные за электроэнергию деньги уйдут именно на нее, а не на другие нужды.

БЭЛСу я платил с большим удовольствием, а вот в О-5 платить, что-то не готов. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже получил такую же бумажку.

И возникает вопрос: если перерегистрация ТСЖ О-5 прошла незаконно, то где гарантии того, что оплаченные за электроэнергию деньги уйдут именно на нее, а не на другие нужды.

БЭЛСу я платил с большим удовольствием, а вот в О-5 платить, что-то не готов. <_<

А кто ж хочет. Наверняка они еще и что-нибудь сверх тарифов возьмут.

Меня тоже пряма оплата устраивала гораздо больше, но теперь сам БЭЛС не хочет с нами возиться.

А так, для уверенности, можно требовать предоставления ими договора с БЭЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ж хочет. Наверняка они еще и что-нибудь сверх тарифов возьмут.

Меня тоже пряма оплата устраивала гораздо больше, но теперь сам БЭЛС не хочет с нами возиться.

А так, для уверенности, можно требовать предоставления ими договора с БЭЛС

Есть у них договор с БЭЛС, мне показывали, правда вникнуть времени не было, очень уж объемный труд, а сделать копию ессно не дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно для чего делалось АСКУЭ? раньше все показания счетчиков нам присылали, а сейчас придеться как в старые добрые времена переписывать все в ручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но теперь сам БЭЛС не хочет с нами возиться.

Немножко не так, имхо..

В незапамятные времена (90гг) БЭЛС тоже.. получал свои деньги через посредника

Так вот сам БЭЛС - и вышел из(-под) этого "соглашения" .. Начал получать деньги, сам все обсчитывать, отгрохал себе сразу же офис (для него это копейку к киловатту добавить, если уж хоцца)

и все прекрасно заработало..

Сейчас - по-моему - обратный процесс.. ( насчет "не хочет" я бы поспорил..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку, короче, пост про разумные электросети. Люди! Мы в МАТРИЦЕ!

Короче, к Нео приходят из розетки два агента Смита и договор заключают. А Морфеусу - фигушки. Он сам звонит и умоляет.

послушай ты ! ты чё тут флаги развесил ? межнациональную рознь хочешь? ты в какой стране живёшь? а за розжигание вражды ст.282 подумай сладкий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Подпишусь. Только посты от неизвестного представителя - не повод.

По-моему, тут район какой-то... все как до жирафа доходит.

и *** свой флажок в ***! если ты в России! в ираиле флагами мохай !!!))) Я непонимаю это нравится всем????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и *** свой флажок в ***! если ты в России! в ираиле флагами мохай !!!))) Я непонимаю это нравится всем????????

Юзер гесс32 получил предупреджение. Также в отношении него введена премодерация всех сообщений.

Прошу не отвечать на его сообщения в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой маразм повесили на подъездах...

Согласно постановлению Правительства платить за электроэнергию надо в Ольгино 5

Так бы и написали - Вы люди, бараны! И мы вам пудрим голову.

Прям представляю как сидит Жуков в Белом доме и подписывает постановление что платить надо прямиком в Ольгино-5. Не в О-6, не в 0-7, не в Новое Ольгино, а только только в Ольгино -5.

Слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно верно..

в 99-м году абсолютно так же : Степашину подали на подпись "Структура платежей граждан включает плату:

за содержание и текущий ремонт жилищного фонда;

за капитальный ремонт жилищного фонда;

за наем жилья (для нанимателей жилья);

за коммунальные услуги.

Всё, "включает" и ничего больше, все остальное было прописано давно (договорные отношения и проч.)

Так в Железке берут и "за найм жилья" зачеркивают и называют эту графу содержанием и ремонтом.

Всё, просто и со вкусом.. зачем долго думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...