Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

tcpap: я просто пояснил, что такое ООО "Энергосбыт-Бареж" и почему договор именно с ним.

Подписывать надо по любому, вариантов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подписывать надо по любому, вариантов нет...

Что подписывать надо - это уже всем понятно.

Вопрос только когда? Сейчас или когда получим собственность? И что будет, если сейчас не подписывать и отказаться "мол, не собственник еще"?!

tcpap, как у тебя получается 1.2? Что такое 0.34 и куда прибавлять!? :blink: Что-то в твоих расчетах не могу разобраться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, как у тебя получается 1.2? Что такое 0.34 и куда прибавлять!? smile.gif Что-то в твоих расчетах не могу разобраться..

я же написал - у меня никак не получается :blink: но в квитанции менно так и написано, могу отсканировать. просто где-то есть ндс, где-то нет видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подписывать надо - это уже всем понятно.

Вопрос только когда? Сейчас или когда получим собственность? И что будет, если сейчас не подписывать и отказаться "мол, не собственник еще"?!

tcpap, как у тебя получается 1.2? Что такое 0.34 и куда прибавлять!? ;) Что-то в твоих расчетах не могу разобраться..

А у него в рубле 118 копеек :blink:

Договор имеет смысл подписывать всем одновременно. Так как на счетчике висят несколько квартир. Иначе как БЭЛС будет сепарировать расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него в рубле 118 копеек :blink: Договор имеет смысл подписывать всем одновременно. Так как на счетчике висят несколько квартир. Иначе как БЭЛС будет сепарировать расходы.

Висят несколько квартир, но это не значит что у них общий счет. Лицевой счёт у каждой квартиры отдельный - просто отображается это на одном табло попеременно.

А то щас начнётся опять по-новой выяснение "а что если у меня сосед будет много электричества жечь" ;) Не волновацца, каждый платит за своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Висят несколько квартир, но это не значит что у них общий счет. Лицевой счёт у каждой квартиры отдельный - просто отображается это на одном табло попеременно.

А то щас начнётся опять по-новой выяснение "а что если у меня сосед будет много электричества жечь" :blink: Не волновацца, каждый платит за своё.

Имеются ввиду периодические обнуления счетчиков. К примеру я подпишу договор, а три квартиры-нет. Возьмут и обнулят через неделю.На сколько я понимаю, обнуляется район, а не отдельный номер. И будут потом соседи в мой глазок палец крутить у виска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеются ввиду периодические обнуления счетчиков. К примеру я подпишу договор, а три квартиры-нет. Возьмут и обнулят через неделю.На сколько я понимаю, обнуляется район, а не отдельный номер. И будут потом соседи в мой глазок палец крутить у виска.

Это как - обнуление счетчика? Не понимаю. Счетчик - электронное устройство. Он считает сколько какая квартира потребила. Зачем его обнулять, если можно просто отрубить электричество одной квартире? Я так это понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и не обнулять каждый месяц после расчетной даты... разницу не нужно считать...

единственно - не остается приборного подтверждения скока действительно сжег за период... и вообще счетчик с дистанционным управлением можно дистанционно подкручивать...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы и не обнулять каждый месяц после расчетной даты...

Да он на самом деле каждые 2 секунды обнуляется, посмотрите внимательно на табло :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...