Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

Вчера получила кватанцию за свет,КАРАУЛ,платить 1600 руб за месяц!!!!!!!!!!! Объяснили_двойные тарифы по времянке,с октября якобы перешли на постоянку.Быстренько отключили по возможности все блага цевилизации,будем экономить. Еще неизвестно сколько за квартплату насчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила кватанцию за свет,КАРАУЛ,платить 1600 руб за месяц!!!!!!!!!!! Объяснили_двойные тарифы по времянке,с октября якобы перешли на постоянку.Быстренько отключили по возможности все блага цевилизации,будем экономить. Еще неизвестно сколько за квартплату насчитают.

Это как же вы умудрились 800 кВт нажечь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю как? Может строители нажгли,когда сушили пол, пушку включали(она 5 кв берет). Сейчас же крайних не найдешь,но мы точно проживая в квартире полмесяца,не могли нажечь столько. Но что характерно,когда я брала квиток,то видела,что не я одна такая не экономная барышня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала последние 20 стр и не совсем поняла, хочу оплатить эл/энергию, вопрос с какого момента и кому, счета приходят вроде от БЭЛСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала последние 20 стр и не совсем поняла, хочу оплатить эл/энергию, вопрос с какого момента и кому, счета приходят вроде от БЭЛСа

Больше приходить не будут. За сентябрь была последняя. С октябрь оплату производим О5, вот только никакого договора у них пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила кватанцию за свет,КАРАУЛ,платить 1600 руб за месяц!!!!!!!!!!! Объяснили_двойные тарифы по времянке,с октября якобы перешли на постоянку.Быстренько отключили по возможности все блага цевилизации,будем экономить. Еще неизвестно сколько за квартплату насчитают.

ууууууу

я с экономией нажег в сентябре более 600КВт по 2,14, так если никто не знает, при боданиях при сдаче домов сам просил дать электроснабжение по временной схеме, просил у Морозова доверенность от УЖС-2 на временное подключение. Согласен, что объявленные сроки через 2 месяца перейти на постоянку-как всегда не оправдались, сроки превышены в 2 раза, но с моментя подключения постоянной схемы, т е 29 сентября платим по 1,2рэ без ночного тарифа (кажется в 30 доме он есть), т к БЭЛС налаживет свою информационно-диспетчерскую систему управления. Звонил в БЭЛС, гл. инженер в командировке..., да, не помню документа срок по поводу подключения ночного тарифа заканчивается 10 октября (не соврать бы...(), так что прения наши не заканчиваются и не закончатся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришло извещение от БЭЛС, что электроэнергию теперь платить надо через О-5, типа они заключили договора с БЭЛС.

Это очередная утка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же ?! :D Заключить договор-то недолго - приходишь, говоришь, что ты ТСЖ, подписываешь договор, уходишь - собираешь деньги теперь, всё по правилам . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек поняла, шутка понравилась))))

Только вот юрист знакомый очень удивился такому обстоятельству принуждения меня платить через ТСЖ Электрикам. Посему ничего через О-5 я платить не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...