Перейти к содержанию

Договора на электроэнергию - заключать или нет


Рекомендуемые сообщения

так и есть, мы так платим.

еще в квитке появилась новая строка "предоставление льготных кВТ.ч -60коп. днем и 19 коп. ночью, но правда в этих строках всегда нули стоят.. <_<

по-моему наши счетчики не поддерживают раздельную тарификацию ночью и днем, для них все едино (день). Для ночного учета надо ставить другие счетчики, но он один на всю площадку :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему наши счетчики не поддерживают раздельную тарификацию ночью и днем, для них все едино (день). Для ночного учета надо ставить другие счетчики, но он один на всю площадку <_<

Не знаю, как у Вас, а у нас в 25 корпусе один счетчик на площадку.

На каждую квартиру у него 4 регистра (A, B, C, D), из которых задействованы два:

A - дневное потребление, B - ночное. До какого-то момента всё складывалось в A, но где-то с год назад стало считаться раздельно.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить может дать телефон электрика, только из ТСЖ!!!

в личку, умоляю!!!

Договор был с БЭЛС и временный, как я понял главная задача теток которые ходили была раздать квитки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор был с БЭЛС и временный, как я понял главная задача теток которые ходили была раздать квитки :(

Я этой тётке сказал, что я не собственник и у меня нет основания для заключения договора. Договор и квиток (за ноябрь-декабрь прошлого года и зя январь-апрель этого) не взял. Она пригрозила, что через 3 дня нас отключат :) Я ей сказал, что пойду к прокурору и нас сразу подключат. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже принесли квитки. Предлагают заключить договор временный - до 20.11.2006.

И еще, у кого сколько кВт потреблено? Меня смутили цифры - за однушку 450кВт в мес в среднем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже принесли квитки. Предлагают заключить договор временный - до 20.11.2006.

И еще, у кого сколько кВт потреблено? Меня смутили цифры - за однушку 450кВт в мес в среднем.

Так там за полгода, с 1.11.2005г по 1.05.2006г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже принесли квитки. Предлагают заключить договор временный - до 20.11.2006.

И еще, у кого сколько кВт потреблено? Меня смутили цифры - за однушку 450кВт в мес в среднем.

Я даже не стал его смотреть. Цифры - более-менее реальные, за этот год - почти 1000 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходили представители Электросетей.

Я в полном офигении!!

Предлагают заключить Договор с Балашихинскими Электросетями с сегодняшнего дня. Но при этом нужно оплатить два счета за электроэнергию, ВНИМАНИЕ:

начиная с 1-го ноября по 31 декабря 2005 года (!!!!)

И начиная с 1-го января по 1-е мая 2006 года!

В случае неоплаты до 20-го июня обещают отключить электричество и утверждают, что на это у них есть постановление Прокуратуры.

Ругаться с ними бесполезняк, поэтому просто ничего не подписал. Собираюсь посетить их юр.отдел.

rk3auu,

прошу тебя как эксперта, напиши, какая должна быть процедура заключения Договора на потребление электроэнергии, есть какие-нибудь правила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...