Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Последнее время все больше интересует этот вопрос.

Этика общения, правила, нормы поведения применимы к общению на этом форуме?

Ну ладно, дядя Валдекс, позволительно ли ему говорить некоторые слова - это по ходу дела давно личное дело между администрацией и Димой.

Появилась у нас недавно еще одна личность, которая напропалую всех подряд посылает всех в то самое место, откуда у нормального человека ноги растут (ну мало ли как бывает, у кого-то там может что другое растет, судя по известным присказкам). Обзывается разными словами, пусть и не мат, но читать просто противно. И, кстати, помнится, пару лет назад одного пользователя отправили в бан за то, что он неадекватную женщину послал в указанное выше место. Но пару дней назад я видела как один из пользователей посылал всех вокруг, включая нескольких женщин туда же и ему ничего не было.

Также интересует вопрос почему разрешается создавать темы, в названии которых содержатся бранные слова (не буду их повторять, уж извините, но, думаю, активные пользователи поймут о каких я темах).

Суть вопроса не в том, чтобы настучать и т.п. Можно и в личке это было обсудить.

Хочется просто обратить внимание на то, что подобное поведение пользователей превращает некогда интересный и активный форум в помойку.

Если это новый путь и новая политика сайта и форум, ну что ж, в добрый путь. Сколько бы здесь людей не осталось.

Если же просто досадный промах, то лично от себя обращаюсь к администрации - обратите внимание все-таки на неоднократные нарушения правил одним или несколькими пользователями. Конкретно мне это доставляет некоторое неудобство и отбивает желание лишний раз заходить на форум.

Раньше подобное я видела только в темах о политике. Но я благополучно выбросила этот раздел из читаемых мной и совершенно не страдаю от этого.

Теперь я спокойно могу зайти в 2-3 темы, в остальных сплошные гадости и бранные слова.

Я не права? Слишком близко принимаю и может ничего такого? Тогда это мои проблемы и тему можно сразу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива- "Тупичок", где банят вообще за все.  А насчет этики- новичков много, каждый мнит себя гуром,  в лицо никто никого не знает, опять же- тролли тут кормятся. Пора возобновлять посиделки в лесу, для перезнакомления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...