Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

про кудрячить не уверена :D , но у меня это предложение было на олимпиаде по русскому в 7 классе)))

Смешно ))) но не понимаю о чем вы вообще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно ))) но не понимаю о чем вы вообще )))

 

не, это не смешно.... это научно! :);) по языкознанию проходили в свое время...... все филологи (как минимум) точно знают про эту "куздру".....

"Гло́кая ку́здра ште́ко будлану́ла бо́кра и курдя́чит бокрёнка" — искусственная фраза на основе русского языка, в которой все корневые морфемы заменены на бессмысленные сочетания звуков.

Несмотря на это, общий смысл фразы понятен: некоторое, определенным образом характеризуемое, существо женского пола что-то сделало определённым образом с другим существом мужского пола, а затем начала (и продолжает до настоящего момента) делать что-то другое с его детёнышем (или более мелким представителем того же вида). Фраза создана для иллюстрации того, что многие семантические признаки слова можно понять из его морфологии.

Пример был предложен академиком Л. В. Щербой в 1930-е (в 1928 году?) и использовался на вводных лекциях к курсу «Основы языкознания». Широкую известность эта фраза приобрела после публикации научно-популярной книги Льва Успенского «Слово о словах».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду что вообще последние 2 страницы в теме смешные

а... если ты про это... :) то тут (как всегда) много смешного, да....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы тоже начните с себя. Не присоединяйтесь к стае нападающей, а действуйте объективно. А то выглядит как поддакивание.

Обратите так же внимание на сообщения 22 и 30. Далеко не образец культурного общения. Так что у многих тут рыльце в пушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходите на тренинги по упокоению рук, может поможет...

А давай ты не будешь никому говорить куда им пойти, и тебе никто не ответит куда сходить тебе;-)))

А то я много чего могла бы тебе сказать, особенно про твою манеру общения и высказывания в мой адрес. Или ты давно в обиженных не ходил?

Вообще меня иногда поражает сколько смелости у некоторых на форуме, а при личной встрече отводят глазки и что-то там тихо лопочат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, такие все белые-пушистые..нет хамству..20-этажнику- бан, все дела..Открываю сейчас просто прочесть про садик новый -солнышко..http://www.olgino.info/forum/topic/33646-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%BE-%D0%B7%D0%B0-38-%D1%8B%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BC/   Все мирно беседуют, никто никого не трогает и тут на тебе..

  что вижу..пост№10... http://www.olgino.info/forum/topic/33646-строительство-детсада-солнышко-за-38-ым-домом/?p=774156  а потом удивляемся кто кому и как хамити кого задевает....

Необъективностью говорите попахивает?? Да, согласна необъективностью..но не Руслана.....С себя начинать нужно...а потом что-то требовать от администрации сайта...

Угу. 

 

И вы тоже начните с себя. Не присоединяйтесь к стае нападающей, а действуйте объективно. А то выглядит как поддакивание.

Обратите так же внимание на сообщения 22 и 30. Далеко не образец культурного общения. Так что у многих тут рыльце в пушку.

Лена, ну зачем ты продолжаешь... Мата ведь не было ни в 22, ни в 30 сообщении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...