Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Ну - могу не стирать, а забанить на денёк... Лучше будет, или перестанешь разводить флуд не по теме, а потом усугублять обсуждая действия модератора? Тут от меня требуют соблюдения правил, ждут наказаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, это не смешно.... это научно! :);) по языкознанию проходили в свое время...... все филологи (как минимум) точно знают про эту "куздру".....

У нас такая же фраза была про палатальные сибилянты в своем синхроническом срезе))) загадили нам мозг основательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трёт и банит, трёт и банит... Кого-то мне это напоминает. 

О! Пушкарь с банником , стоящий на защите дальних кордонов от орд вражеских !

Тот тоже- трёт и банит, трёт и банит, защищает землю Русскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ну зачем ты продолжаешь... Мата ведь не было ни в 22, ни в 30 сообщении.

А не надо меня заводить;-)))

Там было хамство. А на момент написания того сообщения на форуме еще разрешен был мат с заменой.

А то я сейчас еще все сообщения, где твой обиженный протеже всех посылает куда только можно, и не одно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, забань "семейку",

 

димулька , ты скоро дотявкаешся , я тебя как нить при личной встрече забаню , я смотрю твоя @@@@я головенка не внемлет просьбам не лезть туда куда тебе мозгов не хватает лезть, придется объяснять  другими методами , а то я смотрю ты  что то распоясался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это детский лепет по сравнению с "безобидными" постами Zhessа и остальных..А так да, хорошая тактика вместо того ,чтобы начать изменять что-то с себя, говорить - а вот там еще 22 пост , 30 пост..легче конечно стрелки перевести..

А я лишь подстраиваюсь под манеру ведения беседы на этом форуме.

На нас стрелки ровно перевели, а нам почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...