Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

О, приехали.

Один провоцирует, другой провоцируется...

Дима, тебе не нравятся нападки Жени на кого-то, ты сам сейчас выглядишь еще хуже. Поэтому прежде, чем осуждать кого-то, посмотри на себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ого, такую тему пропустил )) 16 страниц меня обсуждают ))

 Ну Руслан конечно прав.  Человек я неконфликтный, но пишу что думаю.

 Вальдекс например сходу назвал меня ***, а потом обижается что ему отвечают.  ))

 А вообще если хотите баньте - мне по барабану, форум абсолютно бесполезный ни в плане информации ни пофлудить даже нормально. 

 Сплошной колхоз, даже тролли колхозные, эстетику троллинга не понимают, основное общение как у гопников в подъезде: мат-перемат, я набью тебе морду, и  т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так-то Руслан.

Ты его так защищал, а форум-то твой ни о чем)))) черная благодарность администрации)))

Ого, такую тему пропустил )) 16 страниц меня обсуждают ))

Ну Руслан конечно прав. Человек я неконфликтный, но пишу что думаю.

Вальдекс например сходу назвал меня долбоебом, а потом обижается что ему отвечают. ))

А вообще если хотите баньте - мне по барабану, форум абсолютно бесполезный ни в плане информации ни пофлудить даже нормально.

Сплошной колхоз, даже тролли колхозные, эстетику троллинга не понимают, основное общение как у гопников в подъезде: мат-перемат, я набью тебе морду, и т.п.

Скажите тогда, а через одно сообщение - посыл в ж.... это общение для кого? Так разговаривает интеллигенция?;-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так-то Руслан.

Ты его так защищал, а форум-то твой ни о чем)))) черная благодарность администрации)))

Скажите тогда, а через одно сообщение - посыл в ж.... это общение для кого? Так разговаривает интеллигенция?;-)))

 

  Так а причем тут администрация, к Руслану претензий нет, пишут то участники. 

Общение у меня нормальное, подстраиваюсь под других участников, "В деревне одноногих надо прыгать на одной ноге"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу договоримся - я сейчас ничья не мама и не теща...но сказать хочется объективно:

Эх, вы, мужчинки:) А не кажется никому сейчас, в том числе и модераторам, что не только Женя - толстый тролль, а еще один есть, если не толще. Только он еще и злобный. Как по-вашему, нормальный мужчина (порядочный) должен среагировать на "семейку"? Давайте все сейчас тоже будем объективны. Самыч провоцирует Женю, меня и Леночку по одному ему известной причине. Но вот здесь сразу было не проще ли модератору удалить пост о "семейке"? Как и до этого упоминания о личных отношениях? Заметьте, я не защищаю Женю, я прошу остановить личностные нападки. Вот именно из-за этого и была открыта тема, а все превратилось в еще бОльший кошмар. Толерантность, мне кажется, это несколько другое, здесь нужна жесткость со стороны Администрации, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...