Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

   Ого, такую тему пропустил )) 16 страниц меня обсуждают ))

...

 Сплошной колхоз, даже тролли колхозные, эстетику троллинга не понимают, основное общение как у гопников в подъезде: мат-перемат, я набью тебе морду, и  т.п.

" Если человек вдруг начнет писать у себя в днявочке, что он встает с утра с левой ноги, а те, кто встают с правой — быдло и ничего не понимают, то он справедливо будет послан", далее в цитате следует направление, обсценное  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал - гуро с небес! 

А форум-да, уже не торт. Неуютненькое жэжо стало, одни барыги тут пасутся.

 

   Ну и че ты ожидаешь услышать на это в ответ, наш дорогой копрофил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказал - гуро с небес!

А форум-да, уже не торт. Неуютненькое жэжо стало, одни барыги тут пасутся.

Фу, Дима)))))

Про форум - да. Вспоминался тут форум лет 6 назад. Когда за мат сразу бан. Темы чистили, и проценты раздавали налево и направо, даже за пару фраз не по теме. А общение как ни странно было активнее и веселее))))

Вот вам и демократия. Когда можно все и везде, наступает хаос. Достаточно посмотреть даже на нашу демократичную страну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, копрофил- это ты, ибо страсть к гоФФнодомам и прямая кишка вместо мозга- это чисто твоя прерогатива.  Может, у тебя это наследственное- кто вас разберет, болезных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен, забанить навсегда!

Евгений, Елена. Вы и я

я не прав?

На основании чего? Какие правила нарушила я или VALEX?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, копрофил- это ты, ибо страсть к гоФФнодомам и прямая кишка вместо мозга- это чисто твоя прерогатива.  Может, у тебя это наследственное- кто вас разберет, болезных. 

 

 И после этого я хам, который бросается на людей? Ну-ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S/ поддакивают просто так, а я на факты опираюсь и Вам конкретный пример привела "культурного общения" и откровенной провокации. только уже подредактировали модераторы звездочками слово..да и общая фраза этого поста блещет просто "генальностью".. По-моему объективно, не правда ли?? В чужих постах соринка бревном выглядит, а в собственных....(по мотивам одноименной поговорки)

Нет, вы идете туда, куда ветер дует.

Звездочки он ставил сам. Последнее время многие так пишут, лень искать, но навскидку еще три пользователя были замечены в таком же. Некоторые даже звездочки не ставят. Вы обратили внимание на сообщение того пользователя, на которого были переведены стрелы.

Хотя я в принципе имела ввиду всех, общую ситуацию на форуме. Вы идете по пути админов - говорите сейчас мне про бревно в чужом глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

duglas

Логично излагает сут

А ты Лена предвзято видишь, хоть и пытаешься показаться не таковой. 

 

ps и не доказываю. я придерживаюсь презумпции вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, все такие борзые и резкие, как понос. Все вумные, словами непонятными разговаривают.

А как горку для ваших-же детей строить, так только Дима и отзывается без вопросов (а также человек 5, не больше.) Все остальные сидят по норам и гадят в уЙутненьком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...