Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Зыко. Взрослые люди. Вроде.

А разговоры как во времена возникновения itcn-форума и тусовки 12-ти летних...

 

Интеллигентный человек отличается от быдла тем, что не перестает самообразовываться.

А тема показывает, что с этим плохо...

клерское дело сказывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея темы "давайте ругаться пока не подружимся"? Или "Давайте извергнем из нашей среды отщепенца"? Я обе идеи не поддерживаю.

Мне проще не заходить в эту тему вообще, ругайтесь сколько хотите между собой, а я про шины или детсадик поболтаю с интеллигентными людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея темы "давайте ругаться пока не подружимся"? Или 2Давайте извергнем из нашей среды отщепенца"? Я обе идеи не поддерживаю.

 

идея темы , давайте научим отщепенца манерам , ну и всем остальным напомним !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея темы , давайте научим отщепенца манерам , ну и всем остальным напомним !

 

 Ну а  у тебя то нормальные манеры? Правда в это веришь или придуриваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а  у тебя то нормальные манеры? Правда в это веришь или придуриваешься?

 

читаем еще раз мой пост выше , особенно внимательно читаем после второй запятой  , пытаемся понять смысл вложенный во фразу , еще раз читаем , еще раз пытаемся понять .Если совсем не понимаем можно обратится к общественности , она поможет растолковать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем еще раз мой пост выше , особенно внимательно читаем после второй запятой  , пытаемся понять смысл вложенный во фразу , еще раз читаем , еще раз пытаемся понять .Если совсем не понимаем можно обратится к общественности , она поможет растолковать .

 

  Я тебе задал прямой вопрос. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как, цель достигнута? Сильно эта тема помогла?

 

Время покажет.

Но, думаю умные люди услышали то, что им хотели сказать.

А те, кто продолжает себя считать умнее и лучше всех вокруг пусть продолжают удивляться реакции людей на их "невинные" слова.

Каждая тема имеет место быть и имеет свою пользу.

Резюме такое. Тот кто не умеет фильтровать свой разговор, он не будет это делать и с системой наказания и без системы. Также будут ругаться и уходить в бан на неделю, месяц, 3 дня..это бесполезно для тех, у кого мат и оскорбления -это неотьемлемая часть их общения. Это ничего не изменит.

 

Не совсем так.

Многолетний опыт общения на этом форуме показывает все-таки действенность приведенной вами системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз убедился, что горбатого только могила исправит. Бесполезно учить вежливости и адекватности того, кто патологически несовместим с этими понятиями.<br />Зато такого человека можно постараться "понять и простить". Его воображение рисует ужасную картину: потомственный интеллигент, сэлфмэйдмэн живет окруженный со всех сторон агрессивным быдлом! Тут любой начнет обороняться с криками "они повсюду!", как в Универсальном солдате :rolleyes:<br />Предлагаю, как и rus, его понять и простить! а потом еще пару раз поймать и простить для закрепления эффекта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лена!!! Во истину: Благими намерениями вымощена дорога в ад!!!

Чтож вы так на неё накинулись-то??? Мужчичны особенно!!! Зачем же в личную жизнь лезть? перевернули всё с ног на голову! Я вот начала читать и сразу подумала: что же это она? - ведь Женя тоже остр на язык! Мне кажется, что это и есть доказательство того, что её намерения были именно в общем сократить хамство на форуме. Я больше чем уверена, что она тут ВСЕХ кто себе это позволяет имела в виду!!! Стыдно тему читать! Среди кого живём!!!???

Мне вот с самого начала не очень уютно было здесь, но я это списывала на свою природную ранимость!)))

 

Люди видят то, что им удобно. А если ответить нечего, то они эту информацию пропускают))

Не переживайте, я уже привыкла на этом форуме отбиваться от стаи мужчин, не в первый раз. И это лишь еще один показатель высокой культуры нашего общества.

Ну поэтому наверно Валдекс, как общался в своей манере, так и общается и никакие ему штрафы и баны ни почем..ровно как и остальным....посидел, разбанили и по новой..да, действенно...очень...

Дядю Валдекса давно поняли и простили))) (шутка).

Вообще-то Дима услышал мою просьбу (смею надеяться) и перестал говорить матом и т.п. А с с 20-тиэтажником просто общается в его же манере. Или его манера общения слух не режет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...