Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Руслан, я выше уже говорила...понятно, что у тебя нехватка времени.

 

Помнится (сейчас я все припомню....), когда мы на некоторых огрызались (нас травили), в бан отправлялись мы, за любое неровное слово.

А теперь, значит, огрызаться можно?

Никто никого не трогал и не обижал. Если мальчик не умеет адекватно доказывать свое мнение, пусть набирается опыта. Это не повод посылать всех. (в теме про медицину его никто не обижал, все общались в обычной манере, но были посланы в зад (простите)).

В теме про диеты мы просто спорили, теперь мальчик при любом случае называет нас жирными тетками. (меня лично не обижает, потому что бред, но это оскорбление).

В теме 58, кстати, дядя валдекс нормальным языком дал совет. Неинтересен, забей. Но его обозвали и оскорбили. Что за манера доказывать свою точку зрения оскорблениями?

 

В целом, я не считаю, что применение в названиях тем слов "твари, мудаки" идиоты" нормально.

Могу ошибаться.

 

Отражение, говоришь? хм.... умные люди с хамами не общаются, они уходят. Так вот, чем больше хамства, тем меньше хороших людей будет отражаться на этом форуме.

Лена, ты пойми. Ты, конечно же, именно себя считаешь "хорошим человеком". который вот-вот уйдёт. Но фишка в том, что хорошими себя считают все. Но у всех есть свои недостатки, и у всех своя правда.

По твоему изложению я вижу, что ты предвзята. Часть видишь, часть не видишь. Ну перечитай заново общение про диеты. там 20thfloor давал нормальные советы. 

Тему про медицину могу восстановить, посмотрим.

 

p.s. И времени у меня достаточно, не надо этим оправдывать - мол Руслан "наш", вот только занятый, щас освободится и всех "плохих" накажет, и останутся "хорошие". Я ничей, то есть - я за всех ольгинцев. И старых, и новых. Одинаково!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена. научи мужа вести себя с другими. как ведет с тобой.

Поверь, пройдут года и все самое негативное из его уст выльется на тебя.

 

уж чья бы корова мычала...

Дима, мне не нужны твои советы и ты сам прекрасно знаешь почему. Мы все взрослые люди и каждый сам в ответе за свои действия.

И типун тебе на язык за твои предположения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример - недавняя тема от 20thfloor, когда он попросил совета по проведению каких-то медпроцедур. Ну стыдно было читать! Такие нападки на человека, всякие обидные слова. Он попросил убрать тему в конце концов. Можно одну и ту же мысль по-разному выразить, там через одного издевались. Стыдно!

 

блин я прямо разрыдаюсь щас , какого белого и пушистого 20-ти этажника рисует Рус !

 

еще пару постов и я начну чувствовать прямо вину ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссорьтесь на здоровье, только в ЛС плиз. Есть несколько "очагов напряжения", но с другой стороны - все эти люди хорошие, интересные. Просто у них в жизни, может, сложный период. И они так себя ведут... Вот Солнечная тут изгалялась например, а оказалось что у неё очень сложная жизненная ситуация была, я позже это узнал. 

Может Zhess тоже троллит тут не с проста. Кто его знает...

В-общем, не требуйте с меня "порядка". Здесь будут расти все цветы. кроме самых ядовитых.

рус, с одной стороны понятно, что ты не нянька, и все тут взрослые люди.... но! взяв на себя роль администратора, ты, хошь не хошь, взял на себя и определенные обязательства.... 

раздражает не твое "ненаведение порядка", а его несистематичность и непоследовательность, ровно как и твоего выбора "самых ядовитых" (мож, это тоже, конечно, связано с какими-то твоими жизненными ситуациями, всякое может быть). т.к. либо банить всех одинаково и за одно и то же, либо никого и ни за что. имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты пойми. Ты, конечно же, именно себя считаешь "хорошим человеком". который вот-вот уйдёт. Но фишка в том, что хорошими себя считают все. Но у всех есть свои недостатки, и у всех своя правда.

По твоему изложению я вижу, что ты предвзята. Часть видишь, часть не видишь. Ну перечитай заново общение про диеты. там 20thfloor давал нормальные советы. 

Тему про медицину могу восстановить, посмотрим.

 

p.s. И времени у меня достаточно, не надо этим оправдывать - мол Руслан "наш", вот только занятый, щас освободится и всех "плохих" накажет, и останутся "хорошие". Я ничей, то есть - я за всех ольгинцев. И старых, и новых. Одинаково!

Мы вроде уже давно общаемся и ты до сих пор думаешь, что я считаю себя хорошей? Я не пугаю никого уходом. Я просто высказала свои наблюдения. Общения все меньше и мне кажется манера общения в последнее время играет не последнюю роль. на этом форуме достаточно интересных и приятных в общении людей ради которых можно продолжать общение, хотя бы в личке.

Мне не 18 лет, чтобы так думать.

Нет хороших и плохих. Все люди разные. Есть общепринятые нормы общения. Которые желательно соблюдать. А потом я удивляюсь ну почему люди стали так общаться на улице? Да вот и с таких форумов в том числе..

И да, я предвзята к этому пользователю. Потому что мне надоело слушать его издевки. Если человек доказывает свое мнение только методом обзывания всех остальных глупцами и другими нехорошими словами, то это его проблемы общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рус, с одной стороны понятно, что ты не нянька, и все тут взрослые люди.... но! взяв на себя роль администратора, ты, хошь не хошь, взял на себя и определенные обязательства.... 

раздражает не твое "ненаведение порядка", а его несистематичность и непоследовательность, ровно как и твоего выбора "самых ядовитых" (мож, это тоже, конечно, связано с какими-то твоими жизненными ситуациями, всякое может быть). т.к. либо банить всех одинаково и за одно и то же, либо никого и ни за что. имхо. 

 

 

Мы вроде уже давно общаемся и ты до сих пор думаешь, что я считаю себя хорошей? Я не пугаю никого уходом. Я просто высказала свои наблюдения. Общения все меньше и мне кажется манера общения в последнее время играет не последнюю роль. на этом форуме достаточно интересных и приятных в общении людей ради которых можно продолжать общение, хотя бы в личке.

Мне не 18 лет, чтобы так думать.

Нет хороших и плохих. Все люди разные. Есть общепринятые нормы общения. Которые желательно соблюдать. А потом я удивляюсь ну почему люди стали так общаться на улице? Да вот и с таких форумов в том числе..

И да, я предвзята к этому пользователю. Потому что мне надоело слушать его издевки. Если человек доказывает свое мнение только методом обзывания всех остальных глупцами и другими нехорошими словами, то это его проблемы общения.

 

 

Давайте напишем (или где-нить украдем) точный Уголовный Кодекс Форума :)

Кого и за что будем наказывать, чтобы без волюнтаризма.

p.s. только я пас :)

p.p.s. Да, и кстати мне бы модераторов в помощь - помогает-то считай одна Лена, да ещё девушки в СП (ух, ну там и споры жаркие - знали бы вы!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте напишем (или где-нить украдем) точный Уголовный Кодекс Форума :)

Кого и за что будем наказывать, чтобы без волюнтаризма.

p.s. только я пас :)

давайте. 

 

p.s. почему это ты пас? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, понятно)))

Руслан, получается-то, что один у нас добрый и хороший ;-)))))

 

почитала правила еще раз...да, нигде ничего не прописано. Можно было надеятся только на самих пользователей, что нереально.

 

Ну что ж, я хотела высказаться, я высказалась. Тема получилась интересная и ее обязательно надо сохранить. Мало ли, какие люди появятся на форуме или добрая администрация проведет амнистию. Будет на что кивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...