Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

.s. И времени у меня достаточно, не надо этим оправдывать - мол Руслан "наш", вот только занятый, щас освободится и всех "плохих" накажет, и останутся "хорошие". Я ничей, то есть - я за всех ольгинцев. И старых, и новых. Одинаково!

да, еще по этому поводу...

ты защищаешь одного пользователя, говоря, что его хамство в отношении нескольких людей, многие из которых женщины оправдано (кстати, он сам всегда первым начинает хамить, отсюда и такая реакция на него у многих), показываешь себя необъективным.

Вот уж кто хочет быть хорошим для всех, так это ты ;-)))) Объективностью здесь и не пахнет.

Лень просто :) Кому надо - придумывайте наказания, мне это не надо :)

Какие наказания? Это смешно)))

проценты больше не работают, сам знаешь.

да и к чему это?

если главный админ сайта говорит - с общением все ок, говорите, что хотите, только без мата. Кому оно надо держать себя в рамках?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший пример - недавняя тема от 20thfloor, когда он попросил совета по проведению каких-то медпроцедур. Ну стыдно было читать! Такие нападки на человека, всякие обидные слова. Он попросил убрать тему в конце концов. Можно одну и ту же мысль по-разному выразить, там через одного издевались. Стыдно!

Не могу пройти мимо. Руслан, 20-й этаж перед этой темой про свое лечение,  в теме про диеты назвал нас всех тетками. Вроде не особо ругательно, но  обидно, так как никакая женщина в любом возрасте себя теткой не ощущает. Потому свои плюшки он получил вполне заслуженно и предсказуемо.

Это помимо всех остальных его высказываний, посерьезнее, за которые ему даже предупреждение не выносили. Особенно мне запомнился случай про Иришу, которая явно не от хорошей жизни пошла сдавать в магазин плохую колбасу, а 20floor ее откошмарил, мол, какой народ жадный. Все это, конечно, менее культурно, чем я сейчас описала.

Потому уж, извинте, его слова мало кто воспринимает серьезно и при удобном случае вгоняет в ..опу шпильку. Скоро 20тиэтажника можно будет переименовывать в ежа, сколько доброжелателей он здесь нажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ему вгонять шпильку (Шпилька- палочка для закалывания волос, длина- сантиметров 10, диаметр- 8мм) в жоПпу или очЬко, то спустя полчаса общения егонный нижний сфинктер превратится в анус рванус.

Не ежом его надо называть, отнюдь не ежом...   :glare: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу пройти мимо. Руслан, 20-й этаж перед этой темой про свое лечение,  в теме про диеты назвал нас всех тетками. Вроде не особо ругательно, но  обидно, так как никакая женщина в любом возрасте себя теткой не ощущает. Потому свои плюшки он получил вполне заслуженно и предсказуемо.

Это помимо всех остальных его высказываний, посерьезнее, за которые ему даже предупреждение не выносили. Особенно мне запомнился случай про Иришу, которая явно не от хорошей жизни пошла сдавать в магазин плохую колбасу, а 20floor ее откошмарил, мол, какой народ жадный. Все это, конечно, менее культурно, чем я сейчас описала.

Потому уж, извинте, его слова мало кто воспринимает серьезно и при удобном случае вгоняет в ..опу шпильку. Скоро 20тиэтажника можно будет переименовывать в ежа, сколько доброжелателей он здесь нажил.

Я кстати уже и забыла что это было и что это был он ..

но в теме про процедуры вроде корректно с ним общалась.. высказала свое мнение .. после чего мне тоже нагрубили..

я не стала делать этого в ответ, а просто поставила смайликов с языками .. и с моей стороны это было просто сообщение, не хамство и т.д.. 

потом несколько человек ему сказали почти тоже что и я "попробовать обратиться к другому врачу" и т.п. и опять в ответ хамство

 

в теме Алеси вроде он же написал про аул? (сорри если путаю.. но вроде он)

 

Просто у человека манера общения такая по жизни .. ХАМ .. это неприятно...особенно дамам.. если сталкиваешься редко терпеть можно иногда.. если часто и постоянно - начинает раздражать...

 

но ИМХО если человек сам по себе такой, то на форуме его не "заткнешь" ...

 

а вот я лично согласна по заголовки .. и слова в них даже в детском разделе кашель там что то задолбал и твою мать вроде... глаза режет конечно.. и такого в последнее время стало не мало.. к сожалению..

 

Диградирует общество и мы вместе с ним..

Руслан прав... это зеркало .. посмотрите в транспорте .. толкнут и вместо извинений ещё и нахамят в ответ ... и это стало нормой! :(

 

И в  последнее время на форуме много стало злобы и "неадеквата" .. (тема про Алесю оказался хорошим фильтром в этом плане .. много потерто там ) :(

Если ему вгонять шпильку (Шпилька- палочка для закалывания волос, длина- сантиметров 10, диаметр- 8мм) в жоПпу или очЬко, то спустя полчаса общения егонный нижний сфинктер превратится в анус рванус.

Не ежом его надо называть, отнюдь не ежом...   :glare: .

а вот такие коменты читать особенно противно :(

особенно с названиями частей тела   :angry2:  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к чему это?

если главный админ сайта говорит - с общением все ок, говорите, что хотите, только без мата. Кому оно надо держать себя в рамках?...

Хорошим людям?

 

Не могу пройти мимо. Руслан, 20-й этаж перед этой темой про свое лечение,  в теме про диеты назвал нас всех тетками. Вроде не особо ругательно, но  обидно, так как никакая женщина в любом возрасте себя теткой не ощущает. Потому свои плюшки он получил вполне заслуженно и предсказуемо.

Это помимо всех остальных его высказываний, посерьезнее, за которые ему даже предупреждение не выносили. Особенно мне запомнился случай про Иришу, которая явно не от хорошей жизни пошла сдавать в магазин плохую колбасу, а 20floor ее откошмарил, мол, какой народ жадный. Все это, конечно, менее культурно, чем я сейчас описала.

Потому уж, извинте, его слова мало кто воспринимает серьезно и при удобном случае вгоняет в ..опу шпильку. Скоро 20тиэтажника можно будет переименовывать в ежа, сколько доброжелателей он здесь нажил.

Ну да, тетками назвал. да хамил кому-то. Но я же не говорю что он - прям идеал. Да, тоже манера общения своеобразная.

Давайте забаним Жесса, валдекса и 20 этаж. и заживём тихо-мирно. Все за? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только 1-го, он возмутитель спокойствия, даже 20-ти этажника.

 

 

Неумение отстаивать свою точку зрения, не дает права называться обиженным ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диградирует общество и мы вместе с ним..

И меня можно за вот эту вот цитату забанить (извините, я не виноват, у меня глаз такой... хреновый на всяческие очепятки...)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...