Перейти к содержанию

Этика общения на сайте.


Лисичkа

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что Валдекс хороший при всей его манере общения. Однако, ты ему сделал замечание, он внемлет же тебе)))

О, в обычной жизни я вообще пример для подражания. Хозяйственный во всех смыслах этого слова , детей люблю, причем не только своих , женщинам место уступаю в электричках , для подрастающего поколения спортсменов стараюсь, алкашей с детской площадки гоняю.. Короче, осталось с меня только икону написать и статУй отлить в граните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, кнопки "жалоба" и "предупреждения" работают только у Руса. Так что этот вариант только на его мужественные плечи ложится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто. Эффективно. Демократично. И без розово-толерантных соплей.

 

Полностью поддерживаю - демократия в чистом виде!

 

Напомнило рассказ Роберта Шекли "Билет на планету Транай" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, кнопки "жалоба" и "предупреждения" работают только у Руса. Так что этот вариант только на его мужественные плечи ложится)))

Я это понимаю. Значит надо механизм жалоб-предупреждений пересмотреть. Если мы хотим, чтобы на форуме не было анархии, чтобы была объективность в виде суда линча, которая одновременно являлась бы сдерживающим фактором для хамства в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но если толпа из 10 человек решила кого-то порвать по любой причине, надо дать ей возможность это сделать.

Почему это? Я не согласен :) И не хочу "окукливания" форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это? Я не согласен :) И не хочу "окукливания" форума.

Потому что администратор - тоже человек, у которого также бывают и проблемы, и субъективный взгляд на окружающий мир. Другого сдерживающего фактора у нас пока нет. Если администратор на деле (а не только на словах) считает, что он ко всем относится одинаково, то почему он опасается делегировать судебно-карательные полномочия народу? Ведь если администратор никому не составляет протекцию и у него нет опекаемых любимчиков, то бояться ровным счетом нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге останется 2 кучки обиженных, банящих всех, кто не согласен с их взглядами =)))

И вот тогда начнется самое интересное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если ты еще на форуме будешь более корректно общаться, без мата, грубых слов и поименований различных частей тела, то вообще цены тебе не будет))) за иконой и статуей ты к Самычу обращайся, поставите друг другу памятники;-)))

Форум же читают женщины, и подростки. Кому бы хотелось, чтобы его ребенок-подросток учился общаться именно так? А ведь доступ им не закроешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что администратор - тоже человек, у которого также бывают и проблемы, и субъективный взгляд на окружающий мир. Другого сдерживающего фактора у нас пока нет. Если администратор на деле (а не только на словах) считает, что он ко всем относится одинаково, то почему он опасается делегировать судебно-карательные полномочия народу? Ведь если администратор никому не составляет протекцию и у него нет опекаемых любимчиков, то бояться ровным счетом нечего :)

Потому что у администратора сомнения в том, что "народ" будет принимать правильные решения и банить тех, кого действительно стоит банить. То, что я "люблю" всех, отнюдь не означает, что готов доверить любому функцию карателя.

Тем более что механизм действительно уже есть, это жалобы и предупреждения. И он работает, этот механизм. Я не реагирую на жалобы мгновенно, но раз в 2-3 дня все жалобы просматриваю и реагирую, ставлю баллы, предупреждения.

Бояться стоит "окукливания" форума, "фундаментального огораживания" по-другому. Когда новичку невозможно пробиться в стан "старичков", хоть он семи пядей, хоть он интересный по-своему человек.

В итоге останется 2 кучки обиженных, банящих всех, кто не согласен с их взглядами =)))

И вот тогда начнется самое интересное...

Угу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выражаться такой терминологией, то новичок, пришедший в стаю с звериным оскалом будет принят стаей соответственно, и в этом нет вины стаи...

Да здесь и не новички буйствуют иногда. Вспомни как вы с Наташей общались. Биоцид вообще за словами не следил....а девушка тогда в положении была, а вы с ней так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...