Перейти к содержанию

хочу бегать


denu

Рекомендуемые сообщения

Всю зиму бегаю по Маяковке-Новой до "Апельсина" и обратно до Граничной. Все нравится - не скользко, не мокро, утром почти не воняет выхлопами, да и вечерком бегала, правда в выходные дни (машин меньше). Еще от холода и гари спасаюсь спец-шарфиком "Buff".

ну вот, очередное подтвержление тому, что "кто хочет, ищет 1000 возможностей, кто не хочет -1000 причин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стадионе строитель(савино) есть протоптанная дорожка. я там зимой пыталась бегать , народ вижу там постоянно. я ребенка на коньках оставляла, а сама бегала-ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По зиме и вплоть до этих выходных, вполне комфортно было бегать за линией(от дикси и до дальнего озера). Хорошо утоптанный снег в тени деревьев не сильно быстро таял, поэтому было и чисто и довольно твёрдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По зиме и вплоть до этих выходных, вполне комфортно было бегать за линией(от дикси и до дальнего озера). Хорошо утоптанный снег в тени деревьев не сильно быстро таял, поэтому было и чисто и довольно твёрдо.

В будни одной женщине там бегать опасно.

 

Я раньше бегала в Ольгино с 1 по 6 улицу, разминка и обратно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого там бояться ?:) Там максимум можно встретить или лыжников или выгуливающих домашних питомцев. Обе группы граждан не агрессивны. Алкоголики и прочие пикнико-устраивальщики появятся только с мая, а зимой там пьянствовать холодно и невесело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню пару лет назад неглубоко в лесу был построен целый "шалаш-палатка", метров 2 на 2 - бомжи обитали... Да и жутковато в полутьме в одиночку бегать. Летом еще можно, да и то, как правильно заметили - пьяные компании...

Организовать может быть "беговой клуб" местного масштаба :) ? тренера пригласить, чтобы технику подкорректировал, нагрузочку правильную дал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто стоит начать бегать? Я постоянно ездил в прошлом году по лесу, даже там, где Вам не снилось, по всевозможным военным просекам - там да, никого. А вот на общедоступных маршрутах - всегда полно народу - по выходным, дак вообще складывается ощущение, что весь город в лесу.

 

А-то тренер, правильные кроссовки, правильная форма, поиск спутников, рассчет маршрута... БАБАХ - лето кончилось, придется отложить на следующий год  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...