Перейти к содержанию

хочу бегать


denu

Рекомендуемые сообщения

Бегаю в спорт зале. Все же бегать надо круглый год, а не только летом. Кроме того - дорожка дисциплинурует, держит темп. Знаешь что надо бежать 20 минут 10 км ч час и нии$ет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто стоит начать бегать? Я постоянно ездил в прошлом году по лесу, даже там, где Вам не снилось, по всевозможным военным просекам - там да, никого. А вот на общедоступных маршрутах - всегда полно народу - по выходным, дак вообще складывается ощущение, что весь город в лесу.

 

А-то тренер, правильные кроссовки, правильная форма, поиск спутников, рассчет маршрута... БАБАХ - лето кончилось, придется отложить на следующий год  :D

Ну уж нет, бегаю круглый год (по возможности), в правильных кроссовках, с разновсякими датчиками скорости и пульса, только вот тренера не хватает (главный тренер пока - youtube) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, в лесу бегать здорово, но опасно. Приходится по асфальту - в хороших кроссовках тоже вариант :)

Давно уже по асфальту бегаете? Хорошие кроссовки разве спасают? 

Если только по асфальту , то лучше уж велосипед в роли кардио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helga, посоветуйте разновсякие датчики пульса. У меня телефон Android, бегаю с программой endomondo, а вот датчиков не прикупил пока.

У меня такой набор: http://www.sportselement.ru/product/suunto-m5-blacksilver-running-pack/ Здесь и в кроссовок датчик, и на грудь ремень с датчиком пульса.Все результаты в часах, их можно скидывать одним нажатием кнопки в интернет на сайт, вроде вашего ;). Можно все вместе использовать, а можно только пульсометр, или только в кроссовок, но вместе с часами. Классная вещь, очень довольна. Единственное чего здесь нет - GPS-навигатора , поэтому не могу похвастаться своими маршрутами :).  Зато можно бегать на беговой дорожке.

Выбирала между Suunto и Polar. Потрогала, пощупала, посоветовали первые. Уже год пользуюсь и каждый день радуюсь :)

Знаю, бегают еще c браслетами nike, но как я поняла, пульс они как раз не измеряют (могу ошибаться), и работают только с Айфонами и им подобными (Вам, возможно, как раз и подойдет).

Давно уже по асфальту бегаете? Хорошие кроссовки разве спасают? 

Если только по асфальту , то лучше уж велосипед в роли кардио)

Мне не для кардио :);). Кроссовки реально спасают! Были проблемы с коленями, заменила кроссовки на Asics и все! Конечно, разминочка - заминочка желательны. В лесу бегать одна боюсь, поэтому пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вам все эти датчики? Шлем еще какой-нибудь прикупите. :D

МОТИВАЦИЯ! :D  Да и все, что можно измерить можно контролировать. А когда видишь результат, то энтузиазма больше продолжать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бежала под музыку радио "Мегаполис" - 89,5фм - и поняла, что она меня усыпляет (раньше такого не замечала)... То, что было закачано в плеер, давно надоело и совсем не заводит. Хочу бодрящей пробуждающей музыки, но какой? С чем бегаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио Максимум 103,7 FM.

Люблю максимум! Как у них с рекламой и разговорами по утрам? Часов с 6ти до 7ми? Чем нравилось слушать мегаполис - такая фоновая музыка практически без рекламы даже, но что-то уже не катит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...