Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

denu

хочу бегать

Рекомендованные сообщения

@Helga

на Максимуме "Хай сосаите шоу" с 7 утра, до него вроде просто музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, завтра проверим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю максимум! Как у них с рекламой и разговорами по утрам? Часов с 6ти до 7ми? Чем нравилось слушать мегаполис - такая фоновая музыка практически без рекламы даже, но что-то уже не катит...

По утрам не знаю, я к 9-ти только встаю  :blush:

Конечно есть и шоу и реклама попадается, но по темпу мне это радио подходит )))

Плеер тоже надоело слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под радио RECORD подвиги совершаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда на время бегал - ставил нарезку из вивальди (часть вступлений отрезал в редакторе) и собирал так, чтобы интересные моменты под конец были - на последней минуте, когда надо ускоряться. Бодрит, но часто слушать нельзя - перестаёт торкать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага делал подборки сидя вштыривающие, бегу не вштыривает. Парадокс? :)

надо подборки делать без наушников, а бегать уже с наушниками и когда настроя нет, то музыка не поможет

 

PS  бегал по стадиону, если по городу, то не рекомендую наушники, также как и в лесу, но опыт не слишком большой по лесам и городу. А вот на стадионе безопасно и скучно, там без плеера никак...

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подборки на телефоне, делал без наушников. Нет просто когда сидишь, одно, а бежишь утром другое. Посему непредсказуемое радио, как попадет, лишь бы не болтали.

 

А в лесу не скучно? Мне приблизительно после 2-х километров пофиг на птичек, природу и скучность.

в лесу где бегал надо концентрироваться на полотне))) там дорожки - одно название

2 км - смотря какая скорость, если 8-10, то ещё нормально, а если 13 - то уже тяжко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я под радио RECORD подвиги совершаю.

Как-то это радио 98,4 фм прошло мимо меня. Сегодня оценила, правда за рулем. Скорости прибавляет однозначно! :)))

Ага делал подборки сидя вштыривающие, бегу не вштыривает. Парадокс? :)

И у меня такая же ерунда! Поняла для себя, что все любимые песни хороши после не очень любимых, чтобы ждать их, и когда начинаются, тогда, как говорите, "вштыривает":) То есть, когда все подряд любимые и хорошие, то не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или чтобы неожиданно. При чем когда неожиданно может вштырить то, что совсем неожидал.

:D Звучит!

 

А у меня сегодня на полпути разрядился плеер :( Мда... Бегать без музыки и слышать свое дыхание как-то не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно переехала в Железнодорожный, сейчас лето, хочу бегать по утрам в лесопарке, одной страшно, ищу компанию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...