Перейти к содержанию

хочу бегать


denu

Рекомендуемые сообщения

@RaNata, зашла на форум, чтобы написать то же самое - давайте бегать вместе! Но желательно не рано) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

21-го сентября состоится «Всероссийский забег», организованный проектом «Беги за мной» и Федеральным агентством по делам молодежи РФ. В Москве забег стартует от смотровой площадки на Воробьевых горах и пройдет в сквере на ул. Косыгина. Дистанция составит 7 километров.

http://www.zamnoy.org/fitnes_smena_na_seliger_2012/

 

Бежим ;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21-го сентября состоится «Всероссийский забег», организованный проектом «Беги за мной» и Федеральным агентством по делам молодежи РФ. В Москве забег стартует от смотровой площадки на Воробьевых горах и пройдет в сквере на ул. Косыгина. Дистанция составит 7 километров.

http://www.zamnoy.org/fitnes_smena_na_seliger_2012/

 

Бежим ;)?

 

бегала?

я сейчас на Орионе бегаю.  доезжаю до  Ориона на машине, бегаю и красотаа.. кроссовки чистые, нет ветра, машин... и

никаких опасений ( про маньяков) и покрытие хорошее- коленки говорят спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все по Маяковке-Новой бегаю :)

А на этот забег в субботу собираюсь, уже зарегистрировалась (до 19го еще успеете ;)). До этого 1го сентября на ВВЦ 10 км пробежала.

Мне нравятся такие мероприятия - тысячи позитивных спортивных людей разного возраста, море музыки... Супер-супер :)! Мотивация опять же :)

Бежим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите правильную одежду для бега, которую можно купить в спортмастере, желательно со ссылками на конкретные экземпляры,

чтобы когда потеешь не мерзнуть потом...

на орион всех пускают бегать без проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите правильную одежду для бега, которую можно купить в спортмастере, желательно со ссылками на конкретные экземпляры,

чтобы когда потеешь не мерзнуть потом...

на орион всех пускают бегать без проблем?

В прохладную погоду лучше одеть на себя 3 слоя: термобелье, флисовая одежда, непромокаемая ветрозащитная одежда (спортивный костюм с ветровкой). Сейчас достаточно первого и последнего слоя (без флиса).  Выбор очень большой и вариантов комплектов много, в том же спортмастере (на любой, как говорится, кошелек).

На голову ничего лучше банданы Buff пока не встречала, они есть для лета, весны/осени, зимы. Бандану можно также использовать для защиты лица от холода. Они красивые :). (продаются в "Оранжевой экспедиции").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...