Перейти к содержанию

хочу бегать


denu

Рекомендуемые сообщения

А хто говорил, что я не бегал в августе. С середины апреля и по начало сентября. 

нее, это мысли вслух. просто пропустила что уже стало светлеть позже. а в августе - жили на даче и как раз в 6 6-15 выбегали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так нравится бегать в темноте,но только утром и по городу. Что-то в этом есть... Еще так тихо и свежо, мокрый асфальт, желтые листья, которые еще не успели смести дворники... И к семи утра такая бодрость и отличное настроение!

Кому бег по душе, тот бегает и зимой и летом, и мне кажется, что даже сила воли здесь ни при чем :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ни листьев, ни мокрого асфальта. Темнота.  :wacko:

:) Очень жаль!

 

а у меня коленка от асфальта болит, хотя по городу бегать интереснее, чем по кругу ))

Какие у Вас кроссовки? Может заменить, например на Asics? мне помогло;). Хорошие внедорожники - asics trabuco - для осени-зимы самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Очень жаль!

 

Какие у Вас кроссовки? Может заменить, например на Asics? мне помогло ;). Хорошие внедорожники - asics trabuco - для осени-зимы самое то!

 у меня хорошие вроде. пума ранинг и шейкерс тоже для бега. мне асикс не удобно почему-то.. подъем сводит

но я померию такие обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Люди, кто-нибудь знает, что сейчас на стадионе Орион? Лед по кругу, или что? Вход закрыт, беговая дорожка как-будто расчищена от снега, но такое ощущение, что там лед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...