Перейти к содержанию

Выписка из ЕГРП


Lvica

Рекомендуемые сообщения

Нужна выписка из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним с 1998 г.

Позвонила по нескольким адресам в интернете- цена за одну выписку 3000 рублей!!!А мне их 3 как минимум нужно..как-то дороговато..Выписка нужна не из Московской области, а из региона..

Может кто-то себе делал? Подскажите где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заказать на сайте федеральной службы государственной регистрации в разделе государственные услуги. По Москве работает точно, можно заказать на эл. почту или получение в территориальном отделении, в Москве только в одном месте выдают на пр. Серп и молот. Пошлина 200 руб, оплатить можно в любом терминале киви. Попробую позже ссылку скинуть,с телефона не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте заказать на сайте федеральной службы государственной регистрации в разделе государственные услуги. По Москве работает точно, можно заказать на эл. почту или получение в территориальном отделении, в Москве только в одном месте выдают на пр. Серп и молот. Пошлина 200 руб, оплатить можно в любом терминале киви. Попробую позже ссылку скинуть,с телефона не получается.

Спасибо! сейчас поищу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делала в прошлом году мужу ( по доверенности) справку по Рязанской области, делала в Желдоре, ведь реестр Единый, поэтому они сами отправляют данные , и потом вам вручают, вроде это было на пару дней дольше, чем по московской области. Платила 500 руб. за справку



Я делала в прошлом году мужу ( по доверенности) справку по Рязанской области, делала в Желдоре, ведь реестр Единый, поэтому они сами отправляют данные , и потом вам вручают, вроде это было на пару дней дольше, чем по московской области. Платила 500 руб. за справку

В смысле именно выписку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сайт:

можно заказать и почтовое отправление. Выписка из ЕГРП о текущем собственнике объекта предоставляется любому обратившемуся лицу, оплатившему госпошлину. Выписка из ЕГРП о наличии собственности у конкретного человека предоставляется только ему или его законному представителю(по доверенности).



https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib_state_services/cc_ib_data_on_real_estate/cc_ib_electronic_state_services_GRP/cc_egrp_form_new

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я уже на этом сайте по телефону для справок позвонила и выяснилось что можно и в Железке сделать- ул. Саввинская 1, корп.1. И цена будет гос.пошлина и всё))) На днях доеду-узнаю так ли это...Зато вон везде деньги все зарабатывают-за выписку 3000 рублей!!!



Я делала в прошлом году мужу ( по доверенности) справку по Рязанской области, делала в Желдоре, ведь реестр Единый, поэтому они сами отправляют данные , и потом вам вручают, вроде это было на пару дней дольше, чем по московской области. Платила 500 руб. за справку



В смысле именно выписку

Делали тоже на Саввинской улице, или где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...