Перейти к содержанию

Пакет Документов, Оформление Собственности Через Суд


Рекомендуемые сообщения

А росписи того же Наума Ильича на письменном отказе будет не достаточно?

И кто может выступать в качестве свидетеля? Сотрудники Ольгино-5 вряд ли согласятся быть свидетелями

Он ничего не подпишет. Возьмите с собой друзей, соседей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Подскажите что мне делать...

Хотела подписать Акт приема-передачи квартиры с ГМС, но акт ГМС уже подписан и лежит в меем деле, удивляет дата подписания - декабрь 2005г.!!!

на мой отказ подписать той датой, ответили - значит остаетесь без акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что мне делать...

Хотела подписать Акт приема-передачи квартиры с ГМС, но акт ГМС уже подписан и лежит в меем деле, удивляет дата подписания - декабрь 2005г.!!!

на мой отказ подписать той датой, ответили - значит остаетесь без акта.

Берут на испуг, зачеркивайте дату и пишите реальную. Рядом напишите "исправленному верить", поставьте подпись.

Мне до сих пор акт не дают :angry: , хотя уже и собственность через суд получили и прописались. Как-то в нем и надобность отпала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут на испуг, зачеркивайте дату и пишите реальную. Рядом напишите "исправленному верить", поставьте подпись.

Мне до сих пор акт не дают :D , хотя уже и собственность через суд получили и прописались. Как-то в нем и надобность отпала.

А нужен ли этот акт тогда?

и чью подпись ставить под исправленному верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужен ли этот акт тогда?

и чью подпись ставить под исправленному верить?

Акт нужен, Вы его должны в Рег.палату педоставить. Подпись свою поставьте.

Марина: а как Вам собственность признали без акта? с чем вы в суд шли?

Акт в природе существует, в суд ответчик (по моему требованию) его представил. Не дают на руки, потому что я плату за 4 месяца перечислила на счет ГМС, а не О-5. Требуют, чтобы я забрала деньги обратно и отдала их О-5. Я сказала, что действовала по договору и ничего переделывать не буду.

Причина у них очень "убедительная" - бухгалтерия не знает, как провести эти суммы. Я ответила, что об этом надо было думать при составлении договора. Вот так и поговорили.

Скоро будет суд по неустойке, заодно потребую акт отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина: а право собственности только на основании решения суда зарегистрировали? не требуя акта?

Отала решение суда и техпаспорт на квартиру. Но это было давно (в июле). Какие сейчас требования, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...