Перейти к публикации
rus

Пакет Документов, Оформление Собственности Через Суд

Рекомендованные сообщения

А техпаспорт (обмер БТИ) как без акта сделать ? У меня суд по собственности 23.10.

Без акта и решения суда - никак. Я делала по решению суда.

Андрей, а у вас без акта в суд иск приняли?

Можете потребовать в иске, чтобы Вам выдали акт ПП. Кстати, в этом случае они его гораздо быстрее подписывают (мне где-то за неделю подписали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А техпаспорт (обмер БТИ) как без акта сделать ? У меня суд по собственности 23.10.

Для суда он не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отала решение суда и техпаспорт на квартиру. Но это было давно (в июле). Какие сейчас требования, не знаю.

Звонили в рег. палату - требования те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в суде требовать признания права собственности и передачи всех необходимых документов для регитсрации? а каких именно? договора инвестирования в 2 экз-х? подскажите пожалуйста, что писали в требованиях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. тоже подаю сейчас такой с копией акта с моей подписью и с претензией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я при подписании акта п/п не обратил внимания на дату :( , хотя весь акт прочитал, при чем это было во второй раз, т.к. первый раз они неправильно его составили.

Теперь у меня нет шансов доказать, что акт я подписывал не в сентябре 2004 г., а в августе 2006? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я при подписании акта п/п не обратил внимания на дату :rolleyes: , хотя весь акт прочитал, при чем это было во второй раз, т.к. первый раз они неправильно его составили.

Теперь у меня нет шансов доказать, что акт я подписывал не в сентябре 2004 г., а в августе 2006? :unsure:

Шансы всегда есть! :P А в крайнем случае можно провести почерковедческую (самая дешевая) и другие экспертизы! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что даст мне дата подписания? (в хорошем смысле)

на чем может отразится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...