Jump to content
Sign in to follow this  
Олег Сухих

Розетки И Выключатели

Recommended Posts

что еще посмотреть, кроме абб, юники и леграна? первичный критерий - качество, вторичный - внешний вид

У шнайдера не только юника - у них много серий, по разным деньгам.

Брать лучше у официального диллера, а-то эти мелкие конторки грешат подделками по всем видам продукции.

У меня на кухне например стоит серия рамок из стекла, смотрится офигенно.

...

Ну не лежит у меня душа к легранду :)

Хотя мнение учту, т.к. лежит-не лежит - это одно, а надежность - другое 

недавно покупал спаренную розетку кремовую лезар или лезард, не помню точное название, так вполне приличная вещь оказалась, покупал для родственников, потому кол-во небольшое, а для работы (когда бюджет не ограничен, то брал легранд), теперь буду думать, может есть альтернатива. Там даже сердцевина керамическая и распорка встала цепко, так что не сдвинуть и не сдернуть. Как альтернатива - очень неплохо! Тем боле когда один подрозетник, а надо поболее, а штробить нельзя или нет смысла.

раньше наоборот делал по 5-6 в ряд подрозетников везде где только можно, теперь концепция изменилась))) 

У шнайдера не только юника - у них много серий, по разным деньгам.

Брать лучше у официального диллера, а-то эти мелкие конторки грешат подделками по всем видам продукции.

У меня на кухне например стоит серия рамок из стекла, смотрится офигенно.

как раз в воскресенье поеду смотреть другие серии

недавно покупал спаренную розетку кремовую лезар или лезард, не помню точное название, так вполне приличная вещь оказалась, покупал для родственников, потому кол-во небольшое, а для работы (когда бюджет не ограничен, то брал легранд), теперь буду думать, может есть альтернатива. Там даже сердцевина керамическая и распорка встала цепко, так что не сдвинуть и не сдернуть. Как альтернатива - очень неплохо! Тем боле когда один подрозетник, а надо поболее, а штробить нельзя или нет смысла.

раньше наоборот делал по 5-6 в ряд подрозетников везде где только можно, теперь концепция изменилась))) 

ну в мой ситуации оно не нужно, т.к. все-равно штробиться будет

но информация к размышлению полезная

посоветуйте где розетки и выключатели лучше посмотреть- повертеть в руках; на каких рынках, магазинах?

в том-то и дело, что в сетевых магазинах и рынках ориентир на массового покупателя и выбора, как такового, там нет.. как правило, представлены самые ходовые коллекции.. т.ч. чтобы повертеть-посмотреть - надо в специализированный магазин ехать

на плеханова был, помнится, фирменный абб и шнайдера магазин (и еще кого-то)

посоветуйте где розетки и выключатели лучше посмотреть- повертеть в руках; на каких рынках, магазинах?

в том-то и дело, что в сетевых магазинах и рынках ориентир на массового покупателя и выбора, как такового, там нет.. как правило, представлены самые ходовые коллекции.. т.ч. чтобы повертеть-посмотреть - надо в специализированный магазин ехать

на плеханова был, помнится, фирменный абб и шнайдера магазин (и еще кого-то)

к Железке поближе ничего нет, получается?  или довольствоваться рынками 

Спасибо.

Ребята, если хотите посмотреть всю продукцию большинства производителей в живую....

Съгоняйте в ЗАО Тэсли. Там реально есть все, плюс цены бюджетные.

Не реклама, сам там всю электрику брал. Они официальный поставщик всего и вся =)

что еще посмотреть, кроме абб, юники и леграна? первичный критерий - качество, вторичный - внешний вид

Я себе брал всю электрику Сименс.

Достойно. И вполне приемлимо по деньгам. На автоматы/узо даже замеры делал.

Есть классные серии розеток и выключателей. Самое главное удобство установки и универсальность.

Ну не лежит у меня душа к легранду :)    

Ну и правильно. Он какой-то весь турецкий тут с китайским акцентом. Фигня. Пришлось сдавать т.к. из десятка розеток - 3 были брак. То винтики с сорваной резьбой, то потроха из пластика вываливаются.

Леш, а не осталось случаем лишней розеточки? На препарацию, так сказать :)

Олег, что-то оставалось точно, гляну что именно, напишу в личку

к Железке поближе ничего нет, получается?  или довольствоваться рынками 

Спасибо.

если нет запроса на эксклюзив, то на Некрасова 4 был магазин "Городок мастеров", я когда рядом жил, туда ходил постоянно

Ребята, если хотите посмотреть всю продукцию большинства производителей в живую....

Съгоняйте в ЗАО Тэсли. Там реально есть все, плюс цены бюджетные.

Не реклама, сам там всю электрику брал. Они официальный поставщик всего и вся =)

...з-а-п-и-с-а-л.. )

Я себе брал всю электрику Сименс.

Достойно. И вполне приемлимо по деньгам. На автоматы/узо даже замеры делал.

Есть классные серии розеток и выключателей. Самое главное удобство установки и универсальность.

Ну и правильно. Он какой-то весь турецкий тут с китайским акцентом. Фигня. Пришлось сдавать т.к. из десятка розеток - 3 были брак. То винтики с сорваной резьбой, то потроха из пластика вываливаются.

вот-вот, и у меня какие-то таки от него ощущения..

хмм.. надо будет посмотреть Сименсы.. вообще никогда на них не смотрел.. Саша, к тебе тот же вопрос - есть остатки для вскрытия? :)

Олег, что-то оставалось точно, гляну что именно, напишу в личку

если нет запроса на эксклюзив, то на Некрасова 4 был магазин "Городок мастеров", я когда рядом жил, туда ходил постоянно

премного благодарен :)

там неплохой, кстати, магазинчик.. но по электрике там выбор оч слабенький, я бы даже сказал совсем никакой.. по крайней мере сейчас

глянул Сименс

визуально порадовали, но ценник не очень радует :) выходит процентов на 20, чем любимая мною юника.. а от нее я пытаюсь уйти из-за небюджетности (тв розетка 800р, комп розетка 600р)... эээхх..