Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

sderry

Что Будем Весной Смотреть В Кино?

Рекомендованные сообщения

что будем весной смотреть в кино? И вообще следите ли вы обычно за выходом фильмов или потом смотрите их дома? Вот сам факт премьеры вас как-то привлекает? Я допустим не представляю как смотреть дома предстоящий мульт "ку! Кин-дза-дза" когда есть возможность в кинотеатре : ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весной и летом очень много интересных премьер. Я вообще в кинотеатр хожу, если фильм нужно смотреть в 3D. На Джанго не ходили, будем дома смотреть, когда лицензия выйдет. 
Ходили на Оза. Сейчас муж зовет на Джек - покоритель великанов. Обязательно сходим на Железный человек -3. Со 2 мая. И Война миров Z  с Брэдом Питтом. С 27 июня. Очень жалею, что не сходили на Жизнь Пи  :( 
Из мультов ходили только на Ледниковый период :) кучу лет тому назад  :)

http://www.film.ru/afisha/soon.asp - Премьеры фильмов на 2013 год. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"После нашей эры"  с Уил Смитом   взял на заметку, люблю фантастику с Уилом, этот парень знает как начистить ягодицы врагам человечества.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда любила в кинотеатрах именно фильмы смотреть, сам процесс покайфовать с попкорном на последнем ряду))). Сейчас за неимением времени редко бываю - но премьеры - да, не пропускаю. sderry, на днях уже смотрела Ку!Кин-дза-дза, точно не для домашнего просмотра мульт, Данелия по-новому старую историю персказал, ну и в нынешнее время, т.е. спустя 30 лет те же события - интригующе, вот вроде посмеялись-отдохнули, но и задумались, если честно, судьба плюковцев пугает, а вот образ мышления, как ни грустно очень напоминает многих из нас((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...