Перейти к содержанию

Cоциально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних «Горизонт»


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Нашему "Горизонту" снова нужна помощь благотворителей.

Веранда на территории центра находится в аварийном состоянии, детям там находится опасно. А это значит, что в дождливую погоду им будет негде поиграть на свежем воздухе.

Обращаемся за помощью в сборе средств на материалы для ремонта веранды. Предварительный счёт на сумму 83000 рублей.

Пожертвовать деньги можно на счёт БФ "Седьмой Лепесток"

Счёт в Сбербанке http://fond7lepestok.ru/remittances (можно распечатать заполненную квитанцию)

Киви http://fond7lepestok.ru/qiwi

Яндекс http://fond7lepestok.ru/yandex

 

Спасибо всем, кто помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, выручайте! Нужна помощь.
Может кто проезжает мимо магазина "Идеал" (адрес: Москва, ул. 4-я Новокузьминская, д.12, м. Рязанский проспект) ?
Очень нужно купить там несколько рулонов гофрированной бумаги для занятий с детьми из нашего приюта. Деньги отдам. Разорваться не получается, а идея очень хорошая, не хочется отказываться.
Если сможете- пишите в личку. Заранее всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а не нужны в центр всякие краски: акварель, гуашь и т.п. Разбиралась у дочки - нашла несколько слегка попользованных наборов. С удовольствием отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а не нужны в центр всякие краски: акварель, гуашь и т.п. Разбиралась у дочки - нашла несколько слегка попользованных наборов. С удовольствием отдам.

Думаю нужны, если слегка попользованные) Только я вряд ли сейчас смогу встречаться. Если у Инны (Белочка) есть раздачи СП, то можно попробовать через неё передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а не нужны в центр всякие краски: акварель, гуашь и т.п. Разбиралась у дочки - нашла несколько слегка попользованных наборов. С удовольствием отдам.

 

Думаю нужны, если слегка попользованные) Только я вряд ли сейчас смогу встречаться. Если у Инны (Белочка) есть раздачи СП, то можно попробовать через неё передать.

Встречи планирую на следующей неделе, можно принести, передам в приют, о дне  и времени напишу в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречи планирую на следующей неделе, можно принести, передам в приют, о дне  и времени напишу в лс. 

Ок! Спасибо) Если в РД не уеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:00 у меня будет творческая встреча с одним человеком по поводу занятий с детьми нашего центра реабилитации Горизонт. Если Вы хотели присоединиться к нашим занятиям, но может стеснялись - приходите, познакомимся и всё обсудим. Я не кусаюсь smile.gif

Погодка дождливая, поэтому встречаемся на станции в Пронто. Мой тел для связи (926)783-88-44

 

Материалы для занятий, пожалуйста, на эту встречу не приносите. Муж меня ещё не простил за прошлый принос в дом множества полезного для творчества.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 июля благотворительный фонд "Седьмой Лепесток" успешно, весело и интересно, провел второй благотворительный мастер класс для воспитанников центра реабилитации «Горизонт» из города Железнодорожный. www.fond7lepestok.ru

В этот раз нашим мастером была Лилия, а результатом труда должны были стать красивые тюльпаны с шоколадным сюрпризом внутри. Собственно этот мастер класс так и назывался «Шоколадные тюльпаны». Занятие обещало быть интересным и к нам присоединились преподаватели центра.
Нарезали заготовки и начали.
Первый тюльпан практически всем дался с трудом. Зато потом наши маленькие и взрослые участники решили не останавливаться, и в итоге получились букеты по три цветочка, а у самых сноровистых и по пять. В завершении наполнили наши тюльпанчики конфетами, и они стали по-настоящему шоколадными.

Большое спасибо Лилии за инициативу и прекрасно проведённый мастер класс.
Спасибо Оле, которая без колебаний согласилась помочь в проведении занятия и оказала неоценимую помощь.
И особенно хочется отметить Даниила, сына Лилии. Он является постоянным участником благотворительных мастер-классов, а в этот раз был главным маминым помощником и юным волонтёром.
Благодарим Ольгу, попечителя нашего Фонда, за средства на приобретение материалов и Владимира за помощь в их закупке и доставке.

Мы продолжаем искать творческих людей, готовых провести с подопечными нашего Фонда хотя бы одно занятие по любому направлению. Если Вы хотите принять участие, пожалуйста, все предложения пишите на почту благотворительного фонда «Седьмой Лепесток» info@fond7lepestok.ru

post-62-0-09753400-1374834324.jpg

post-62-0-92616500-1374834335.jpg

post-62-0-16837600-1374834357.jpg

post-62-0-75187200-1374834367.jpg

post-62-0-10288400-1374834383.jpg

post-62-0-28970900-1374834410.jpg

post-62-0-81870600-1374834427.jpg

post-62-0-81528800-1374834435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...