Перейти к содержанию

Cоциально-Реабилитационный Центр Для Несовершеннолетних «Горизонт»


NeoNa

Рекомендуемые сообщения

Проблем не возникло! Отправила 2 т

Спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди!

Пожалуйста, будьте внимательны при переводе денег на счета фонда. Я не просто так везде пишу как именно нужно указывать наименование перевода. Только с этой формулировкой к фонду нет претензий у контролирующих органов.

За последнее время были поступления с произвольным назначением платежа. А самое печальное, что не было указано, что это благотворительное пожертвование. А это значит, что мы будем обязаны заплатить налог с этой суммы нашему горячо любимому государству.

Очень обидно, что не все деньги достанутся детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие люди!

Пожалуйста, будьте внимательны при переводе денег на счета фонда. Я не просто так везде пишу как именно нужно указывать наименование перевода. Только с этой формулировкой к фонду нет претензий у контролирующих органов.

За последнее время были поступления с произвольным назначением платежа. А самое печальное, что не было указано, что это благотворительное пожертвование. А это значит, что мы будем обязаны заплатить налог с этой суммы нашему горячо любимому государству.

Очень обидно, что не все деньги достанутся детям.

Перевела 2 тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько дней назад оплатили счет на 14400, ждем когда одобрят отгрузку. Подарки очень красивые и вкусные. Как заберем- фотку покажу. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера наконец-то удалось доехать до склада и забрать подарки, сегодня отвезли в Горизонт.

Спасибо большое всем, кто поучаствовал. Представляю как обрадуются дети. Фотографии с праздника за мной)

post-62-0-87241900-1417866249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я конечно извиняюсь, т.к. не знаю куда задать вопрос, но в этом году" Дед Мороз" не будет исполнять личные желания деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я конечно извиняюсь, т.к. не знаю куда задать вопрос, но в этом году" Дед Мороз" не будет исполнять личные желания деток?

+++

Тоже хотела спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях откроют специальную тему. Все будет, потерпите немножко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...