Перейти к содержанию

Страшно Жить, Или Что Нашли В Больнице На Носовихе.


Lvica

Рекомендуемые сообщения

А наручники бывают одноразовыми? Или это опечатка и нашли одноразовые подгузники?

 

 

Да, наручники бывают одноразовые, пластиковые, из них даже сложнее освободиться..

 

Потому что я целый день в ЦГБ и ничего подобного у нас не было. Шутник ваш знакомый.

Обнаружили это не сегодня, и даже если вы сидите в больнице целый день это не значит что вы все видите, возможно как раз не стали всё это дело огласке придавать, чтоб не создать панику!!!

Ну а так хоум-видео и всё такое-замечательно!!!я тоже посмотрю! на самом деле хорошо что нашли а так бы были другие обсуждения..тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!!! Супер!!! Ждем хоум-видео.

че ждать то видео , надо проситься учавствовать )))))))))))

Куда там групповуха в мои годы... Семья... Дети... Лысина...

Отхулиганил уж своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.. Львица, какой @@@ тротил ? Какие наручники ? Какой обрез ? Ты тротил от хозмыла отличишь ? А плавленый тротил от солидола ? А наручники от пластиковых стяжек ?  Свистни в личку фамилию сотрудника, который тебе это сказал- попрошу  узнать, есть ли такой распространитель слухов. Если не подтвердится- будь готова к бану: дойду ногами до админа, попрошу прибить  твою учетку как тро-ло-ло. 

ЗЫ. А групповуха - это нехорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А так - бред ..пластиковые наручники :D

Что именно является бредом - существование пластиковых наручников вообще в принципе или именно в горбольнице Желдора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно является бредом - существование пластиковых наручников вообще в принципе или именно в горбольнице Желдора?

Вся "новость"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ересь естественно, чтоб в поликлинике кто-то чего-то не знал(сам работаю) - это не реально. Есле только копы сами зашли,изъяли и тихо ушли так что никто их и не увидел. А есле хоть один охранник знает - знают все!!! А тут должны были перевернуть вверх дном все,мало ли еще есть. Протрясали бы сотрудников на предмет соучастия,даже есле точно знали кто.... Тем более взрывчатка,улей бы был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю как сложно из них выбраться,но мой друг за центнер весом при задержании рвал их пока в металлические не заковали  :)

 

6b94d0ab4fff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...