Перейти к содержанию

Страшно Жить, Или Что Нашли В Больнице На Носовихе.


Lvica

Рекомендуемые сообщения

Я видел однажды, как огромный милиционер руками порвал наручники- вырвал тот узел, где цепь крепится к браслету. Наручники охранные, с однобороздковым ключом, товарищ милиционер показывал мне, как из них можно освободиться.  Реальные милицейские , видимо, не пробовал рвать - за них могут вычесть из зарплаты :) .  

ЗЫ. А групповуха- это как минимум негигиенично, и с точки зрения ЗППП рисковано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. В  плюсах- нет проблем с чистыми простынями, с дезинфицирующими препаратами, и если жена придет и ненавязчиво покритикует за подобное отвиливание от исполнение супружеских обязанностей - реанимация рядом, откачают :) . А не откачают- морг тоже рядышком, не протухнешь, и в гробике будешь лежать, как живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел однажды, как огромный милиционер руками порвал наручники- вырвал тот узел, где цепь крепится к браслету. Наручники охранные, с однобороздковым ключом, товарищ милиционер показывал мне, как из них можно освободиться.  Реальные милицейские , видимо, не пробовал рвать - за них могут вычесть из зарплаты :) .  

ЗЫ. А групповуха- это как минимум негигиенично, и с точки зрения ЗППП рисковано.

ок. Валдекса вычеркиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...