Перейти к содержанию

Хочу платить за воду по счетчику


Рекомендуемые сообщения

Марина, сейчас у всех без долгов. С долгами была только один месяц, вроде.

Видимо, долги для прописки берегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с главным инженером. Она сказала (стоящие рядом ребята из СУ-155 подтвердили), что если есть куда поставить, то они поставят и в существующую систему.

Пишите заявление, мы придем и посмотрим. Сможем, поставим.

А что значит - если есть куда поставить? Что, может быть так, что ставить некуда? :)

И, если Вы писали заявление, через какое время они поставили и сколько времени у них на это ушло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что значит - если есть куда поставить? Что, может быть так, что ставить некуда? <_<

И, если Вы писали заявление, через какое время они поставили и сколько времени у них на это ушло?

У нас просто там уже стояли фильтры и гребенки. У кого-то могут еще и редуторы стоять.

Но у нас места хватило.

С самим процессом установки мне очень повезло. Зашла в ОДС, сказала, что хочу написать заявление на счетчики.

Они сказали, что никакого заявления не надо, записали себе в тетрадь. Сказали, можно ли сегодня, мол у них мало заявок. Договорились на 4 часа, ровно в 4 пришли с сделали. Но я так поняла, что обычно все не так, что и заявок много и время они не назначают конкретное.

На счет опломбирования мне так и сказали, не можем вам на конкретное время записать. В лучшем случае на первую или вторую половину дня :). А фактически и целый день можно проторчать :P(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, подскажите, плз, сколько сейчас у нас стоит 1 куб.метр воды холодной и горячей, а также водоотведение за каждый метр? (или ссылочку, плз, на тарифы).

Не смог найти :)

Хотя, вот, Нашел:

Городские расценки:

Холодная вода по водомеру за 1м3 - 27руб. 07коп.

Подогрев воды по водомеру за 1м3 - 37руб. 02.коп

Постановление Главы г.Железнодорожного №6710 от 22.12.2005

Это сейчас действует?

(кстати, счетчики ставил сам, вызвал опломбировать, на два счетчика потерялись тех.паспорты. Опломбировать отказались. Сделал заявку на установку 2-х счетчиков. Через неделю пришли, поменяли 2 счетчика, а после обеда пришел чел и опломбировал 4-е. Всё бесплатно.)

Изменено пользователем Zingel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Может где и пропустил. тогда звиняйте.

когда пойдут квитки от НО, как за воду платить, по счетчикам или опять по среднему?

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...