Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

Ну не сыпьте соль на рану. Конечно не корректно такие вопросы задавать, а продали квартиру в родном состоянии без отделки и насколько пришлось упасть в цене? Такое положение вещей сильно расстраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Этот великолепный застройщик идет в сроки, вот недавно снова корпуса ДК Конструктор сдавал собственникам. Уже и ключи получены. Осталось оборудовать микрорайон инфраструктурой и заживем как у бога за пазухой , срочно нужно покупать квартиру, потом цены прыгнут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел информацию о жилых комплексах застройщика. Сейчас в Домодедово Парк и Новогорске есть скидки на приобретение жилья, даже на рассрочку и ипотеку. Удивительно, А вот в Центре 2 есть ли какие-нибудь скидки? Я смотрел на официальном сайте, но ничего не нашел, кроме повышения цен. Очень буду надеятся, что цены не будут больше расти.

Всем добрый вечер!Присмотрели купили с женой квартиру в этом корпусе вслепую так сказать.Когда оформляли документы все ещё было на стадии фундамента.Но причины покупки были веские(надёжность застройщика,функциональность квартир по планировке,транспортная доступность районами т.д).Сейчас есть возможность только на официальном сайте отслеживать информацию.Видели,что много объектов,школы уже сданы.К тем кто прогуливается в районе,как обстоят дела?нравится ли людям живущим там?Вроде читаем только положительные отзывы и радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что прогуливаться достаточно проблематично, хотя можно отправиться в Железнодорожный. Если все будет в итоге отстроено по проекту, который предполагает два огромных квартала со всеми соответствующими развлекательными и социальными объектами, то скорее всего это будет что то типа государства в государстве. Предполагается и бульвар центральный, и развлекательные комплексы. Пока застройщик работает над сдачей корпусов первого квартала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что прогуливаться достаточно проблематично, хотя можно отправиться в Железнодорожный. Если все будет в итоге отстроено по проекту, который предполагает два огромных квартала со всеми соответствующими развлекательными и социальными объектами, то скорее всего это будет что то типа государства в государстве. Предполагается и бульвар центральный, и развлекательные комплексы. Пока застройщик работает над сдачей корпусов первого квартала.

Остальные упразднят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотрел информацию о жилых комплексах застройщика. Сейчас в Домодедово Парк и Новогорске есть скидки на приобретение жилья, даже на рассрочку и ипотеку. Удивительно, А вот в Центре 2 есть ли какие-нибудь скидки? Я смотрел на официальном сайте, но ничего не нашел, кроме повышения цен. Очень буду надеятся, что цены не будут больше расти.

Конечно, будут расти ведь уже скоро выдача ключей, а места ограничены. Всем хочется приобрести качественную недвижимость от Конструктора. И чем дальше, тем цены больше будут расти, потому как, чем больше инфраструктура развивается, тем больше желающих. В Домодедово и Новогорске были интересные предложения и даже скидка на 2%. Может и тут, какие интересные предложения будут, ведь не все могут себе позволить купить все и сразу. Но я бы не затягивал с выбором, как я заметил выше, цены будут расти, насколько быстро и сильно зависит от количества желающих. А их, как вы сами понимаете, будет становится все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И откуда столько рекламщиков набежало?

кончились праздничные дни... серьезные "игроки" обрабатывают поступившие заявки... мелочевка, на испытательном сроке, тусуется на форумах , публикуя откровенный бред, в ожиданиях немедленных баснословных прибылей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...