Перейти к содержанию

Микрорайон "центр-2" Корпус 313


irishka-05

Рекомендуемые сообщения

молоденькие мальчики и девочки...наслушавшись чуть более старших персонажей, критерием ошеломительного успеха у них считается галстук (пусть даже повязанный на свитер с надписью именно "БОЙЗ" ), умение отличить ноутбук от газовой плиты - автоматически повышает до уровня старшего нач. самого главного в мире отдела продаж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И откуда столько рекламщиков набежало?

Что еще за рекламщики? Это вы про форварда? Или я что-то не понял.  

 

Впрочем, не буду кормить троллей, которые постять бессмысленные комментарии не по теме и еще смеют что-то пытаться навязать другим пользователям. Я такой человек, что если в чем-то разбираюсь, то делюсь своими знаниями и не считаю это нормой. Выше спрашивали про Конструктор. Я поделился своим личным опытом, а не какими-то слухами или догадками. Надеюсь, что модераторы обратят внимание на офф. топик некоторых пользователей и примут соответствующие меры. Пока писал, пришла такая мысль, что может это спецом конкуренты хотят увести народ по ложному следу. Вот и думайте сами, кто ерундой занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что еще за рекламщики? Это вы про форварда? Или я что-то не понял.  

 

Да, Вы не поняли. "Рекламщики" - это в частности про Вас. В коротеньком посте Вы три раза написали про то, что цены будут расти, в то время, как во многих обзорах по недвижимости пишут, что цены стагнируют. Им уже почти некуда расти :)

Когда пользователь с малым количеством сообщений создает ажиотаж и многократно пугает ростом цен - это всегда подозрительно. И да, жалуйтесь на меня куда хотите.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пока писал, пришла такая мысль, что может это спецом конкуренты хотят увести народ по ложному следу. Вот и думайте сами, кто ерундой занимается.

 

Ржевский, вам же года три назад уже писали, что вы - засланец от Главмосстроя, помните?  :D  :D  :D

 

Fedor85, упырьте мел. Когда новичок с 2 сообщениями педалирует поднятие цен в профильной теме - 99 процентов это пеар. Причем топорный. И он надоедает тем форумчанам, которые приходят сюда общаться. 

 

Дикси (не сеть магазинов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже довольны своим приобретением.Отличная двухкомнатная квартира со всеми необходимыми удобствами.Со своим местом парковки(наконец то) и свежим воздухом.Вообще ещё привлекла транспортная доступность жилого комплекса.Даже тем,у кого машин нет легко можно добираться до любой части Москвы.Про цены здесь обсуждалось.Мне кажется они будут ещё немного повышаться.Ведь риски снижаются....Но вроде это повышение плановое.Да и есть те,кто после окончания строительства продать захочет.Но уже намного дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один бот... свежий воздух, транспортная доступность...

 

Платон мне друг, но истина дороже - братуха, ты в приобретении своем вообще жил? По Носовихе с утра до МКАД ездил, на электричках с утра и вечером катался, очереди вечерние на маршрутки между лужи громадной на вокзальной площади видел? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D а потом и столицу в центр-2 перенесут! а потом железнодорожный станет мировым центром развлекательной культуры.... и заживем....!  :D

весь мир будет нам завидовать!  :D

вы в слове Кучино допустили много ошибок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...Я такой человек, что если в чем-то разбираюсь, то делюсь своими знаниями и не считаю это нормой. ...(может не считаю это зазорным?)

Пока писал (ударение на какой слог?), пришла такая мысль, что может это спецом конкуренты хотят увести народ по ложному следу. Вот и думайте сами, кто ерундой занимается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот опять. заходишь на форум, чтоб информацию почитать, что там на стройке твориться. а тут разбор полетов, кто что сказал. Каждый высказывает свое мнение, если у людей источник достоверный, то можно прислушаться и к акциям и к этапам стройки. Я вот уехал ненадолго в командировку в другой город, а ведь интересно, что происходит сейчас на стройплощадке. давайте будем по делу разбираться. Я первый раз слышу о скидках в комплексе Центр-2, вроде на других объектах были скидки, а тут нет. Где можно подробнее узнать информацию?

 

Где в последних сообщениях писали про скидки, Максим?:) "Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится слово "пиво" :)

 

Странные люди -  вместо того, чтобы позвонить в первую инстанцию - застройщику и узнать, есть ли скидки, они пытаются узнать об этом на форуме от ботов-рекламщиков... Что наводит на определенные подозрения, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это?

Импортные AI-боты, которые внедряются в неанглоязычные просторы с помощью PROMT 2.0 ? :)

Ожидаю красивый комментарий от Hedgehogherder, как от человека, хорошо разбирающегося в интернет-пространстве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...